Алёна

Вы смогли бы взять ребенка из приюта?

Ответы
Пе
Петр

Понимаете по сути...все эти люди большие манипуляторы!!!По этому относится к ним нужно ну примерно как к рекламе...пока на себе не испытаешь...нехер тогда и рассуждать!!!А пойти по списку начиная с конца...это просто напросто безысходность!!!то что будет рано или поздно...как говориться все мы там будим...Поэтому подытоживая выше изложенное я хочу еще раз напомнить и предостеречь нас всех о том что в первую очередь в наших головах должна быть своя собственная информация,мысли и мнения...Индивидуал это круче популиста!!!Сила в духе!!!Спасем же Землю от нечести своими добрыми делами!!!Мир во всем мире!!!

Пе
Петр

Through the dawn of day 'till the endmy thoughts of you will never depart,I'll pray for you to descend,pray for you my dearest friend.(Fence to fence, aligned, your bed...) With flowers given, birthday greetings,and cards written, tears will begin to shed -caressing the ground, incompleteI'll pray for time to rewind and not repeat. For you, Elisabetta,a birthday presentwhich I'll deliver,forever.(Soul to soul, embraced, our love...)Holding on close, I cleared my throat,looked to the bold blue skies abovegrasping what I had wroteon the note:For you, Elisabetta,a birthday presentwhich I'll deliverforever.Holding and smiling on, because...there is so much to love.For you, Elisabetta,a birthday presentwhich I'll deliverforever.

Alisa Romanova ♛

нет...я могла бы им деньги пожертвовать) Хотя у меня есть знакомы который, несовершенно летних наркоманов усыновляет...у него 36 детей уже) Может вы о нем слышали...Жизнь этих детей поменялась колоссально, живут очень счастливо и каждое лето у них вело тур называется "Россия без сирот" Но и свои дети у Геннадия есть)

Алёна

Супер!)) Большое сердце у человека...сделал и делает что то значимое и великое.. МОЛОДЕЦ!!!

Alisa Romanova ♛

Конечно молодец!!!! Я такого, как он никогда не встречала, если хотите можете в интернете набрать Геннадий Мохненко там вылезет ВСЕ и интервью и церковь и ребята они МОЛОДЦЫ я даже поверить не могла, что они бывшие наркоманы выглядят так будто всю жизнь спортом занимались)

Люба Зарва

Смогла бы? Даже не знаю что сказать на это,боюсь,боюсь не сдержаться в порыве и тогда всю жизнь себя корить за предательство,по отношению к маленькому человеку который поверил в семью.... А ты.... Слов нет.

Егор

У меня мама в садике воспмтателем работает, к ней в группу ходит мальчик из приюта, конечно что то может и зависит от воспитания, но... большая часть детей ооочень трудная...

Gulzar Safarova

Мы когда в Армении было землетрясение, в очередь встали, хотя своих уже двое было, но они не отдали ни одного ребенка из страны, а у нас еще двое родилось.

Виталий

Нет.это огромная ответственность. Лично мне не потянуть и морально и тем более материально. Я бы сейчас и своего ребенка не смог бы поднять.

Ерлан Даиров

да смог бы и в ближайшем будущем надеюсь хоть одному ребенку дать тепло семейного очага и родительскую ласку!

~Леди В Кедах~

Нет)) так как ребенок нуждается в любви(особенно из приюта).А я не уверена что смогу полюбить чужого ребенка....

~Леди В Кедах~

А потом закрывай глаза. Ии спи)(

Чудо-В-Перьях

и все?))))....а кампот?))))

~Леди В Кедах~

А компот у тебя под одеялом...из сухофруктов))

Чудо-В-Перьях

а зачем ты его туда налила

Наташа

что бы охолонул маненько)))))))))))))))

Санёк Рябовол

Почему бы и нет. Ведь родители не те которые родили, а те которые воспитали и дали путевку в дальнейшую жизнь.

Nadira Sarsenbaeva

Ой незнаю трудный вопрос я к своим обращаюсь как к чужим в смысле не целую не балую ну я по своему люблю

Михаил Калашников

разве что сразу штук 10 чтобы пособие получать а киндеров отправить в какой нить трудлагерь

Ир
Ирина

не знаю....честно....Когда вижу - душа кровью обливается.... А вот смогу ли справиться - не знаю

Алёна

) я тоже сомневаюсь смогу ли справиться там любви, заботы, терпения надо больше!

Любовь

Если ,ни дай Бог, случится так,что родить не смогу... тьфу,тьфу,тьфу... то почему бы и нет

Алёна

Вы молоды, я думаю все получиться!)

Любовь

Я тоже на это надеюсь:) Спасибо)

Алёна

я все же думаю, что надо своих обязательно и по возможности осчастливить еще кого нить родительской любовью!!!

Любовь

Своих конечно обязательно! Но не у каждого ведь получается

Любовь

и это самое обидное( ведь каждому хочется родного маленького счастья)

Алёна

все что не происходит все к лучшему, иногда философский взгляд на жизнь намного облегчает....))

Любовь

в любом случае,в каждой семье должен быть ребенок, родной или приемный)

Наталия Борисова

Да, очень хотим, но жилищные условия являются препятствием чтоб стать усыновителями

Каа Кочегар

нет Генетику не отменяли только если я знала его родителей лично в другом случае нет

Ксю-[Няшка]*** ***

да) это же окрыляет если ты даришь тепло, любовь и заботу кому то кому она необходима

Алёна

согласна) а если в ответ не получишь того же, возможно ли летать тогда?

Ксю-[Няшка]*** ***

это без возмездно....можно ничего не получать в замен...

Евгения Румянцева

не думаю. Нам так же как и иностранцам предлагают только больных детей, к сожалению

Евгения Румянцева

Да. Опека - это с выделением средств от государства. А удочерение это полностью на попечение новых родителей

Алёна

понятно! спасибо. Не очень то государство хочет заботиться о своих людях!?

Евгения Румянцева

Никогда и не собиралось, как я понимаю. Просто женщина хочет присмотреться к ребенку для начала. И потом... детям предоставляется жилье от государства по достижению 18 лет. Так зачем детей лишать его?!

Алёна

а если усыновить тогда не дается уже жилье? а если опека?

Евгения Румянцева

если усыновить - это ваш ребенок. И никто ему ничего уже не должен. А опека - это передает государство типа на воспитание... Там и пенсия и все то, что полагается сироткам

Александр Скоробогач

можно: дети из приюта оплачиваются значительно дороже нежели вырастить своего

Светлана Петунова

Просто так нет. Брать детей надо, когда понимешь, что ты ему нужен, а не он тебе.

Светлана Петунова

Никаких жертв... Если ты кому то нужен - в этом и есть смысл бытия. Надо отдавать больше, чем берешь. Безусловно это когда есть , что отдать. Если отдать нечего, то и брать не стоит...

Алёна

Тогда получается взаимообмен! не только отдаешь...

Светлана Петунова

Да, без этого обмена все напрасно...

Алёна

согласна) спасибо за беседу)

Светлана Щербакова

Могла бы,но своих уже трое.Дети требуют очень много внимания,финансов и сил...