Алёна

Вы смогли бы взять ребенка из приюта?

Ответы · страница 5
Станислав Пимшин

Наверное да

Станислав Пимшин

пока жду одобрения портнера

Алёна

классно! любовь всей жизни?

Нико

Незнаю даже

Евгения

Возможно...

Ержан Раимбеков

может быть

Алёна

у меня тоже нет пока, но желание есть)

Андрей Ли

Думаю нет

Андрей Ли

Трудно сказать, для этого нужно очень большое терпение и много времени, ни того ни другого, это честно....

Алёна

Понимаю у самой такая же ситуация!) я думаю нужно большое большое желание тогда появиться время и терпение)

Андрей Ли

Согласен! Ну еще мне нужно хотя бы жениться !!!! ))))))))

Алёна

хотя бы, для меня это вопрос вопросов!!!

Людмила Кирчанова

Смогла бы

Алёна

классно!!! есть положительный опыт?

Людмила Кирчанова

Смогла бы

Алёна

много? тогда вам не нужны из приюта!

Людмила Рогова

Не стоит!

Людмила Рогова

Кто из моих брал потом пожалели!

Алёна

чужой отрицательный опыт! а хороший есть?

Юлия Курумбаева

думаю да

Юлия Курумбаева

скорее девочку, мальчики в детских домах чаще уже с плохими привычками с детства

Алёна

понятно спасибо) 🍷

Лариса Роднова

думаю да

Алёна

Почему да? есть свои дети у вас?

Хадича Ерматова

Конечно

Алёна

А какого возраста бы взяли ребенка? у вас есть свои дети?

Хадича Ерматова

Я пыталась получить не одного а целых четырёх из одной семьи. Это было 20 лет назад. Но не получилось.

Хадича Ерматова

Спасибо, но я считаю что не так.

Алёна

но все же вы решились на такое, это здорово1

Виктор Калинин

Конечно

Алёна

не страшно? у вас есть свои дети?

Волга

не знаю

Волга

😘

Волга

😇

Pr
Pranna82

не знаю

Алёна

понимаю, всякое в жизни бывает, но нам дается лишь то с чем мы можем справиться))

Галина

Уже нет

Алёна

почему уже? своих хватает?

Светлана Кулагина

смогла

Алёна

ой! а во сколько тогда первый?

Алёна

белая зависть у меня к тому кто легко может влюбиться!!! классно!

Алёна

если не секрет, а как было!) женское любопытство))

Светлана Кулагина

не секрет, вышла за мух первый раз, с мужем разошлись, я была беременна, вышла на работу ребенку не было года (кормить-то надо), помощников не было (это в кратче, на деле тяжко было), девочка с работы наблюдая за мной, предложила познакомиться с мужчиной, я отказалась, она схитрила, пригласила меня просто в гости и его тоже (мне ничего не сказала) вот так и познакомились. На момент нашего знакомства он был женат, деток у них не было, жена у него красавица, так что разводились,жили мы в разных городах переезды, встречи, а у меня ребятенок маленький, пришлось менять все, работу, садик ( в садик устроиться сложно), бывшая жена захаживала (правда без скандалов). Привыкал к ребенку долго, она маленькая хотела внимания а у него опыта не было. Со крипом притерлись, появился у нас второй ребенок. Вот так прошло 14 лет.

Алёна

Спасибо) понятно, жизнь сводит))

Ольга Лучик:)))

Нет......

Ольга Лучик:)))

Гены пальцем не сотрешь... Много конкретных примеров из жизни имела возможность видеть... К своим детям строже относишься...

Алёна

однозначно строже! генетика это вопрос серьезный, если брать ребенка из приюта то никак не проверить, вообщем риск!

Прекрасный Серджо

смогбы

Прекрасный Серджо

без разницы они все ангелочки

Тимур Канафин

нет

Тимур Канафин

пока нет. но хочется если растить и воспитывать, то свою кровь.

Алёна

воспитывать и ростить детей в крепкой и счастливой семье?только так?

Тимур Канафин

жизнь и становление человека как такового начинается с родительского дома и их примера! так что судите сами.

Алёна

у вас положительный пример был? у меня отец ушел в мир иной когда мне было 11...

Тимур Канафин

сочувствую. но для ребенка в качестве примера может быть и другой человек. Я имею ввиду, что в детстве все очень восприимчивы и впитываем как губка, но не всегда можем распознать хорошее или плохое, поэтому важно воспитание и развитие с малых лет.

Алёна

согласна. до 7-8 лет это губка!

НЕ
Николай Ефремов

нет

Алёна

!!! а вы всегда знали что вы приёмный?

Алёна

Лучше жить одному чем с чужими родителями, так получается?

НЕ
Николай Ефремов

по мне так, да, хотя в жизни всё не так однозначно

Алёна

да уж совсем не однозначно! каждому свое, жизнь как творчество - куда потянется душа! все в сравнении)

Веточка. /

нет

Веточка. /

его любить надо,а не жалеть,и если нет к ребёнку чувства,то не надо брать....

Алёна

согласна там любви в 100 раз больше надо чем для своих еще терпения камаз...