Niherasebeblia

Поцеловал Иван-Царевич лягушку🐸. Обернулась лягушка красной девицей👱‍♀️ и....?⛓️ 🏃‍♀️ 🏃‍♂️

Ответы
Владимир Шибнев

Да неправда. Читай сказку внимательно. Он её не целовал.Это придурочные выдумки

Niherasebeblia

🖼

Владимир Шибнев

Это не сказка. Это тупоумная переделка. А я говорю о настоящей

Niherasebeblia

я ее в последний раз детям 25 лет назад читал! не помню!

Старый Знакомый

И хрясь Ивану—зоофилу по мордасям!))

Niherasebeblia

Поцеловал Иван-Царевич лягушку. Обернулась лягушка красной девицей и обвинила Ивана в жестоком обращении с животными и сексуальных домогательствах.

Ид
Иджи

Сказки на ночь 👍👍👍

Niherasebeblia

Поцеловал Иван-Царевич лягушку. Обернулась лягушка красной девицей и обвинила Ивана в жестоком обращении с животными и сексуальных домогательствах.

Ид
Иджи

Отлично ,концовка просто блеск в современной интерпретации

Наталья Кухаренко

❓