Татьяна Андреева

кто верит в то что 21 декабря будут катаклизмы ?

Ответы
Светлана Яловская-Стародубова

Вы посмотрите что уже сейчас тварится вокруг?А в России стрелять начали!Да это людям заморочили мозги с этим концом света,вот молодежь и дуреет,думает все равно ,конец света же!Сделали бы запрет на эту тему!Что будет,то будет,а жить надо нормально,а то мы сами себе сделаем конец света!

Ke
Keeper

В день-то рождения Генералиссимуса И. В. Сталина, после "наркомовской" дозы, можно ждать любых катаклизмов!

Polska Nacjonalistka

кто постоянно об этом спрашивает

Валентина Жезлова

Не верю,думаю верят глупцы.

Лина Насретдинова

я верю, уже идут: зимы нет.

Ка
Катя

нихочу даже думать об этм

Дина Муртазина

я не верю

Дина Муртазина

я не знаю, мне прислали, я выставила на обсуждение

Татьяна Андреева

лично я не верю

Дина Муртазина

дай Бог, если так...ну меня твой ответ утешает)))

Татьяна Андреева

я в это время буду в греции помолюсь за тебя не бзди !!!!

Дина Муртазина

последнее слово как нельзя правильно отражает состояние не только моё, но и многих)))