Юрий

Кто-нибудь встречал Новый Год в одиночестве? Какого это?

Ответы
Каролина .

Вполне себе нормально. Даже можно сказать, неплохо. И, самое главное, абсолютно НИЧЕГО СТРАШНОГО! Если Вы не большой любитель праздничной суеты, то, новогоднюю ночь прекрасно можно провести и самому дома. Всё просто! Наводите порядок в квартире. Приготавливаете что-нибудь вкусное. Если совсем не умеете готовить, то, можно и готовую кулинарию купить. Бутылочка не сильно крепкого и приятного на вкус алкогольного напитка (это уж, на вкус и цвет, я например, предпочитаю лёгкое вино или фруктовые настойки). Небольшая сосенка или ёлочка, наряженная Вами. И, плиз! Новогодняя ночь ждёт Вас! Самых близких родственников и друзей можно поздравить по телефону. Да и Вас близкие (которым Вы действительно дороги) сами вспомнят и обязательно поздравят. По телевизору праздничный концерт. Выпивка и вкусная закуска. Чем плохо? А, если захотите отдохнуть, так никто не будет Вам мешать. Не нужно переживать, что гостям станет скучно или кто то, может на Вас обидеться. Может, эмоции не бьют ключом. Но, зато легко, спокойно и непринуждённо. Одним словом, лично я не вижу в такой встрече Нового Года ничего плохого.

Наталья Шанина

было такое один раз.Грустно.Причём с накрытым столом.Молодой человек не приехал.Позвонил и сказал что очень устал после работы(сантехником был тогда).А часа в три ночи нагрянула толпа друзей с гостившим у одного из них другом-немцем)Все остались довольны)

Лидия Альбанова

Да всё нормально!!! Бутылочка шампанского, закуски, телевизор для компании, а когда утомит, то бай бай. А утром просыпаешься, свежий, отдохнувший и всё у тебя в порядке.

Юлиана

На работе встречала,с 6 дедушками которых оставили на праздники в больнице.Все спали уже в 22.00,в 2 часа ночи начили жаловаться на давление и т.д....короче ни о чем(

Друг

Ешь да спи))) Просто ночь между днями. Если убрать мысль "как встретишь, так и проведёшь", то побыть наедине с собой вполне даже и хорошо.

Lady Winter 🇷🇺

Встречала. Ничего катастрофичного. Пробило 12, я себя поздравила, погрузила в машину подарки и поехала к подруге.

Mister Farid

я тупо спать пораньше лёг в одиночестве, да и будучи в отношениях, мы с барышней под новый год придавили подушку ещё в 22:00, примерно, нет, никак не отмечали, зато выспались знатно, так как оба до этого ударно работали, а на традиции как-то пофиг было

Ольга Просто ******

один раз ..в больнице ...с капельницей ...мне тогда лет 15 было ..двухсторонняя пневмония ...

El
Elena

Ну я встречала, только не совсем одна,а с собакой. В принципе это нормально было.

Сергей

И не один раз. Да и на работе . Ничего страшного, пережить возможно )))))))))))))))

Кузька

Было такое, красота. Выпила шампанское и спать.. И год прекрасно прошёл..

Nadegda Stepanova

Я не разу с семьёй или с друзьями не разу и что такое не представляю

Екатерина Ершова

Ни разу не была одна в Новый год... я не боюсь одиночества 🙂

Леонид Музафаров

Один раз, в армии. На дежурстве был, хорошо что приемник имелся.

Зи
Зинка

Нормально, тихо мирно ешь, пьёшь, смотришь что хочешь именно ты

Она

Сначала дико.. Непривычно.. Потом воспринимаешь по иному..

Анастасия Кустова

Нормально,я как то раз встречала. Но я люблю одиночество.

Наталья Корнилова

Одна нет, но было раз в поезде прикольно незнакомые люди,

Nina Yuldasheva

да нормально...ложишься спать..просыпаешься...все то же...

Ми
Мира

Я не встречаю новый год, года два, просто ложусь спать ...

Natalij Nogai

Сам себе хозяин , наелся, напился и танцы, потом спать