Урфин Джюс

кто тут понимает в компьютерах --- у меня ноут бук ----DELL - как пить накосячил что то с ним -- при включение компа -- на экране появляются буковки на английском и там сям F 1 - F2- F 3 и тишина - нажимаешь их и работать как положено начинает -- а так все в порядке -это что такое -

Ответы
Игорь

Зайди в "BIOS" и сбрось настройки в заводские. Если не поможет, нужно заменить батарейку на питании "BIOS".

Урфин Джюс

а как сделать -- где этот найти --подробнее -- днействия

Игорь

Ой, уже не помню точно, как в DELL. По моему при включении ноута нужно держать нажатой F2 и тогда происходит вход в BIOS. Там находишь что-то типа Reset to Defolt Settings, затем Exit, выдаст два варианта, нужно выбрать Save Settings and Exit, и всё. Компьютер Выходит из настроек BIOS и запускается.

Урфин Джюс

учту записал днем попробую

Дмитрий Ведров

переведи буковки, скорее всего, что-то с железом

Ок
Оксанка

Ну раз в порядке, то не волнуйтесь)

Александр Пачков

Мелочь в биосе поправить.:)

Урфин Джюс

это как

Александр Пачков

Нажать клавишу делейт и убрать предупреждение ф1 и все за пуститься.

Лариса Абызова

сделайте восстановление

Урфин Джюс

нууу сделаю но знать надо --мало ли мне не в первой комп сбивать и в ремонт отдовать --этот уже 3 ящик -- малоли че там сям натворил .

Бела Михов

скупой платит дважды

Урфин Джюс

ты о чем

Бела Михов

неси железо к мастерам. Ноут - не стационарный комп, особо не заменишь потом ничего.

Урфин Джюс

да не охота -- амни тратить -- на ерунду == тут дали советов -- а там видно будет

Бела Михов

страна советов, ну-ну.. Скупой платит дважды:)

Фиона

не морочь голову)))

Урфин Джюс

и что - если голова не соображает у тебя в этом иди мой посуду --

Фиона

сам иди..

Урфин Джюс

у меня вымота --- сижу пепси пью

Фиона

у меня тоже.