Berik Eles

Почему тут вылазит вопросы пятилетней давности?

Ответы
Игорь

Админ сказал, что бы УПСа не было, на который раньше постоянно жаловались. И потом, если вылез вопрос ...летней давности, значит хозяин вопроса или включен или недавно включался. Вопросы "мёртвых душ" не прокручиваются.

Мо
Молька

слишком много времени проволите на сайте, это значит на все свежие вопросы иль ответили иль пропустили, вот вам и старые идут.. после них обычно приходит упс

Berik Eles

Да нет, минут 20. Большинство пропуская.

Мо
Молька

вот значит пропускаете много

Berik Eles

А что делать, я не вижу смыла в них

Мо
Молька

значит все свежие пропустили, вот вам и старые идти начали, потом и они кончатся

Ку
Кузьмич

А "вылазит" это потому, что некоторые пользователи не знают как удалить вопрос, или хотя бы как его остановить в ленте))

Елена

Новых вопросов мало. Большинство людей только отвечают на вопросы, но не задают свои.

Бэ
Бэла

Потому что вылез человек,которому пять лет назад задали этот вопрос

Unknown User

🖼

Кисонька-Мурысонька

Не могу собраться с мыслями, чтобы их уд.

Людмила Канивец

Здесь много новеньких... Нам интересно.

Ксана

Надоело им в безвестности сидеть...))

Nikolai Garskov

Потому что ты за пять лет так грамоте и не выучился, а значит большего не достоин! 😉

Валерий

Я даже встретил 8-и летней давности

Оксана 🐉

Тут и восьмилетней давности есть

Berik Eles

Наверно мой тоже есть, я как то был здесь в 2009г на короткий срок и потом не заходил да этого года.

Шепот

Патамушта их вовремя не удалили))

Наталь

Хоть какое-то разнообразие!

Ша
Шальная)

и это еще не самые древние.)

Ша
Шальная)

видела 8 летние)

Ша
Шальная)

не знаю, я -нет)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, реально достали, верно.

Романа

Потому что автор онлайн.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Смиритесь, это призраки)

Валерий Ратников 🇨🇳

экономят на эквайринге

Раиса Бобкова

Авторы не закрывают...

Славянин

моя работа😂