Анна Олифер

Напишите 7 вещей которые расположены рядом с вами сейчас) кроме компьютера или ноута.

Ответы
Оксаночка Я

пилка для ногтей стеклянная, пилка для ногтей с покрытием, лак для ногтей, записка,носовой платок,письмо, пульт.

Игорь Колесник

бойлер.хлебница.раковина.книги.обувь.пепельница.сигареты.толчок.и мн. др.,но зачем тебе всё это?!.

Тахмина Мусаева

ручки, лист бумаги, книга "мертвая зона" и книга "мертвые души" деньги часики мишка плюшевый)

Tatiana Matskevich

игрушка-рыбка-колокольчик,слюнявчик,бутылочка с водой,браслет,плюшевый мишка,чашка с кофе и конфета

Елена Шалина

ручка, лист бумаги, блокнот, фотоаппарат, лампа настольная, ксерокс

Ирина Засыпкина

принтер аквариум орхидея картина часы диван , вот ещё кот пришел

Антон Колганов

видео камера, лампа, очки, ручка, крем для рук, значёк, наушники

Lips Like Morphine

Телефон.подруга.расческа.игрушка.колготки.крушка.фотография

Ту
Тучка))

чашка, телефон, цветок, опять телефон, сумка, газета,кеды)))

Жанна Вячеславовна

диван,принтер,колонки,степлер,телефон,ручка,диски

Фана Муллагалиева

телефон, принтер, кресло, телевизор, диван, журнальный столик, фикус

Shodiev Bahromjon

телевизор винтолятор калонки пулт телефон стаканы мадем

Марлен Измайлов

стул, телефон, пульт, бутылка, камера, диски, газета

Олег Войков

сын семечки телефон пианино диван коляска кресло

Aндрей Байдагулов

мусор мусор мусор мусор мусор мусор ключи

A S

mobilnik.4asi.portmane.4azigalka.podsvehnik.dokument.pe4atka.

......к@ммил@ Любимов@......

ооооооооооо...долго писать..

Сын Света

Не хочу...

Анна Олифер

если не хочешь, мог бы вобще не отвечать на этот вопрос!