Ник 137

NASA разорвала отношения с Роскосмосом....так может американский космонавт с МКС пусть на попутках домой добирается?

Ответы
Лена Витковская

нет, просто американцы пришлют туда помощь, как Россия прислала её в Украину, проведёт "референдум" и всё у России заберёт, и на попутках будет добираться уже другой космонавт))

Лена Витковская

А за кого воевать, за вора? Вот посмотрим кто станет президентом, тогда и соответственно действовать будем. На Украине власть и народ всегда были сами по себе и отдельно друг от друга

Ник 137

Вот я про это и говорю....выжидаете......кто следующий вас обманывать будет......Конфетный король, или Бледная, с косой.......

Лена Витковская

ну она не пройдёт, а у Пети Сладкого шансы действительно есть

Ник 137

Помните, несколько лет назад, ещё при предыдущем президенте, кто газовый шельф просрал ?...извините......

Ник 137

pic.twitter.com/sYh24KiZpg

Владимир Лунин

в фильме Гравитация это уже показано

Ник 137

Таки я уже поминал, что вся фантастика - есть воспоминание о будущем......)))))))))))))))

Омiр Братан!!!

надо Путину подсказать.

Олеся ( Г. Верный)

Ха-хаха..точно)))

Сергей Дж.

логично