Кт Мпо Ду.

Штой то молчит спрашка о новых открытиях британских ученых. Какие новости?))

Ответы
Николай Филиппов

Британский медик назвал психические расстройства Леонардо да Винчи.
Ученые нашли кокаин в британских креветках.
Британские ученые выяснили, стоит ли смешивать вино с пивом.
Британские ученые обнаружили угрозу экологии в окурках.
Британские ученые попробовали рождественский пудинг 46-летней давности.
Британские ученые «подтвердили» существование «абхазского йети».
Times: британские ученые создали биотопливо из кофейной гущи.
И так далее. Ничего умного.

Ѻлегъ

"Профессор Королевского колледжа Лондона Марко Катани считает, что художник Леонардо да Винчи мог страдать от синдрома дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ)" и ещё - "Британские учение пришли к выводу, что диета действительно вызывает депрессию." ...и ещё около сотни "открытий"

Кт Мпо Ду.

Катани Марк... Да это светило будущего века!

Ѻлегъ

а по сути? ...такой же жид как и остальные. ни чего путнего он в науку не привнёс

Ѻлегъ

их время прошло, Саня ...всё меньше и меньше людей верит в их сказки

Ѻлегъ

🤝

Andr

Почему в Великобритании до сих пор тысячи работников транспорта не имеют доступа к туалету во время работы..? Некоторые даже увольняются по этой причине...

Кт Мпо Ду.

Хмм.... На работу нужно ходить работать, а не срать! Иначе коммунизм не построишь...

Евгений А.

Британские ученые сделали настоящий прорыв!… В результате масштабного исследования они установили, что докторская колбаса не лечит.

Вячеслав Казаков

АнглиЦкие ученые доказали-На поверхности обычного офисного стола количество бактерий в 400 раз больше,чем на ......... ..........?

Я По Твою Душу...

британские учёные доказали,что это по Хитроу на тракторе носились пьяные русские учёные,а не они как пишет пресса...))

Mr. John Doe

Они провели исследования и доказали, что жить вредно - от этого умирают. Данные пока не публикуют, сами в ахуе...

Mr. John Doe

Дэнга им сильно нужен, кушат хотят...

Niherasebeblia

британские ученые открыли существование армянского радио!теперь у них нет времени на другие открытия!

Niherasebeblia

пытаются выяснить кто им ответы сочиняет!

Мирослав Бороздин

британские учёные доказали: что только британские учёные могут доказать открытия британских учёных!

Вячеслав Серкин

Читал сегодня. Про возможность повторного выращивания зубов. Тут я с ними согласен. У самого растут.))

Вячеслав Серкин

Не знаю. Года через два вырастут думаю. Интересно- на верхней челюсти уже скоро появятся, а на нижней немного позже будут. Может кальция не хватает.

Кт Мпо Ду.

Вот как аырастут гапишешь, хорошо?))

Вячеслав Серкин

Если доживу.))

Кт Мпо Ду.

Должен дожить ради переворота в науке!!!)))

Вячеслав Серкин

У мышей британские ученые открыли ген отвечающий за регенерацию зубов.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Британским учёным удалось доказать, что это не они вчера катались по центру пьяные на тракторе...

Та Еще

доказали, что все, что не доказано , докажут именно в британии и именно британскими учеными

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сегодня буквально новость видела, что словосочетание года ecological strike, или что-то типа того

Дв
Дванов

британские ученые безнадежно отстали! вот ученые ДНР открыли уличный телефон-автомат!

Даниил Белевитин

А, так это в ДНР, а ты до этого про Россию плел))) Только, скорее сжиженный газ из США)))

Дв
Дванов

так ДНР год под вашим флагом маршировало. я думал что это Россия. Не??

Даниил Белевитин

Это территория Украины, нет?

Кт Мпо Ду.

Ож до гор до самых Уральских!

Дв
Дванов

нет) до Уральских это уже Китай)

Кт Мпо Ду.

А России дай хоть чуть чуть..

Даниил Белевитин

Заебе...сь, хохлы)))

Камола Насирова

Британские ученые доказали что кто сидит на спрашке на 15 лет дольше будут жить хи хи

Александр Соколов

Здорово живёшь. Есть,самое последнее!!! Кто материться,живёт на 15 лет дольше!!!!!

Кт Мпо Ду.

Хмм.. Как хорошо, что мне не удалось себя перевоспитать..))

Александр Соколов

15 лет в вашу пользу. И ещё последнее- быстро ходящие лучше и быстрее соображают. Это всё они открыли.

Кт Мпо Ду.

Но тут ума много не нужно - кто быстрл двигается физичнски всего лишь отражает внутренние процессы.

Александр Соколов

Это вы так знаете,а они ОТКРЫЛИ!!! После 43 лет наблюдения!

Прошлое

Говорят (они).чем больше попа- тем умнее женщина...Я согласна!!!)))))))))))))))

Кт Мпо Ду.

Не увлекайтесь ибо попа переростая в жопу теряет скульптурный эстетизм и спрос.))

Прошлое

Ученые про это молчат!

Belich Roman

кофе не только полезно, но и спасает от рака и других болезней... ;-))

Fedor Shkenev

Британские ученые вовсю работают над закрытием своих открытий!

Fedor Shkenev

Засекречивают от Скрипалей!

Ольга Андреева

95% божьих коровок в Лондоне болеют венерическими заболеваниями