Валерий Герасимов

Как красятся женщины- вампиры???......

Ответы · страница 5
ОК
Ольга Куликова

Как все остальные. Зачем людям кровь портить? Вкус не тот, адреналин зашкаливает.

Валерий Герасимов

"Все остальные" красятся перед зеркалом!!!

ОК
Ольга Куликова

Тогда ищут визажиста-камикадзе.

Валерий Герасимов

..или по трафарету!!!

ОК
Ольга Куликова

Ну, если Вы всё уже видели, зачем спрашиваете?

Светлана Рубель

Не обязательно красится чтоб быть вампиром Вампиры высасывают энергию человека

Любовь Родина

ой даже не могу и написать наверно страшную свою рожицу скрывают под этой маской

Марина Зайцева

🙂 а зачем им краситься...если они в сумерках работают...все равно ничего не видно 🙂

Александр Молёнов

Наверное, в зависимости от психотипа жертвы. Они ж должны нутром чуять, как надо:)

Андрей Бруханский

Спроси у Сереги - он пять раз женат был и в ведьмах лучше инквизиции разбирается

Милла Котова

красятся они черными тенями или подводкой и кравово-красной или черной помадой

Галина Ратникова

Так же как и нормальные. Порой они сами об этом своём вампиризме не подозревают.

Тамара Сокольникова

Женщина Вамп чёрного цвета, обычно.Но блондинки тоже кровопийцы и рыжие и т.д.)))

Елена Литвинова

Вы полагаете, я из их числа? Думаю, что им и краситься не нужно: они и так яркие 🙂

Елена Веретенникова

Никак , зачем им , они и так хорошо могут кровь у мужчины выпить и без подкраски.

Валерий Герасимов

А кровь зачем пить???

Елена Веретенникова

Так вы проженщин вампиров спрашиваете, хотя и простым женщинам хватает этих качеств.

Валерий Герасимов

Зачем вампиры кровь то пьют???

Елена Веретенникова

Они мёрзнут очень , когда энергетика кончается , другой энергетикой питаются.

Валерий Герасимов

А если не будут пить - тогда что????

Валерий Герасимов

Вот и я о том...

Елена Веретенникова

Ну вот в этом и согласились.

Анжелика Королёва

ГЛАЗА КРАСЯТ ЧЕРНЫМИ ТЕНЯМИ, А ГУБЫ - ЯРКО - КРАСНОЙ ИЛИ ТЕМНО - КРАСНОЙ ПОМАДОЙ.

Валерий Герасимов

А смотрятся куда???

Валерий Герасимов

Зачем? они ж не отражаются

Dilayda ******

Экстравагантно,по вампирски,а бывают и тихони при чём совсем не крашенные))))))))

Елена Титович

Добрый верер ! Что-то видимо настолько отстала от жизни, что даже этого не знаю!

Анна Долгова

они при солнечном свете не появляются, поэтому им и краситься наверно не надо)

Carolina Manchini

В зеркалах не отражаются, на свет не выходят, сами по себе красивы они наверно

Валерий Герасимов

Отлично!!!!

Гелла

Ресницы - губной помадой, губы - лаком для волос, ноздри - кокаином... наверно...

Любовь Золотарева

Только вампиры? Вампиры не в цвете, а в ругани. Все вампиры кричат и ругаются.

Ud
Udav

Яркокрасные губы синие тени под глазами черные длинные брови мушка на щеке

Валерий Герасимов

Да я о зеркале....

Светлана Андрейкина

а зачем им красится , вампиры они и есть вампиры ,хоть женщины . хоть мужчины