Валерий Герасимов

Как красятся женщины- вампиры???......

Ответы · страница 8
Марина Демидова

Яркие красные губы и темные тона теней,пудры,румян,карандаша и т д

Оксана Филимонова

Они не красятся, чтобы не выдать себя. Они на вид чистые ангелочки!

Александр Осипенко

Так они-же все вампы! Особенно с утра! Ночью кровушки как попьют.....

Светлана Мошканова

а им и краситься не надо, их прониктовенный взгляд сам все скажет.

Ольга Черепанова

примерно так же как и мужчины............ тонака много кладут................

Валерий Герасимов

Много..мало...В зеркале ж не видно

Ольга Черепанова

так мы и не смотримся туда..............

Александра Ситник

я например тоже не смотрюсь в зеркало только когда стрелки крашу

Валерий Герасимов

Во-во...и я про это!!! Как стрелки красят???

Валерий Герасимов

А трафарет???

Татьяна Наумова

Ну уж точно не перед зеркалом ) Вампиры в зеркалах не отражаются )

Валерий Герасимов

Точно!

Helenanana

они не живут в одиночку, обычно. Наверное они друг другу помогают

Танзиля Юртаева

ВАМПИРОМ НЕ БЫЛА ВИДЕЛА В КИНО ЭТО УЖАС ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ВЫРАЗИТЬ

Ольга Курбатова

Ну наверно соблазнительно.... Что бы потом выпить вашу кровь))) 😄 😄

Валерий Герасимов

А кровь то зачем пить???

Валерий Герасимов

Так ,а для чего они кровь то пьют????

Ольга Курбатова

Да кушают же они так .. За счет этого живут!!Прикалываетесь ..Да??

Валерий Герасимов

А если не будут кровь кушать - тогда что???? Умрут????

Ольга Курбатова

Да конечно сразу состарятся и УМРУТ))

Михаил Добрин

А чёрт знает.Не встречал крашеных.Они и не крашенные симпатичны.

Василий Дороговцев

наводят макияж друг другу) и ни кто не знает как они накрасились

Валерий Герасимов

Зачетно!!

Екатерина Веренич

а им не надо краситься, глаза у них и так горят, чего бы напиться.

Ксюша Кустова

Мне сразу смоки айс представляются ну и наверно красная помада

Валерий Герасимов

Да я про отражение...

Ксюша Кустова

Ааа.. тогда наверно у визажиста 😕

Лора Лаз

ооо это вопрос для меня )) я вампир) они не красятся косметика яд

Валерий Герасимов

Заковыка в зеркале....

Лора Лаз

😄 что?! я себя в зеркале не вижу

Лидия Ёлкина

наливают в мисочку черную краску и плюхаются в нее всем лицом...

Наталья Бурнаева

они не красятся,они сами становятся красивыми после обращения.

Larisa Shvedova

энергетические - обычно ни как, они без грима всю кровь выпьют...

Марина Алеиник

А они не выделяются из толпы чтоб к жертве поближе подобраться

Dark Marilyn

красиво,красная помада вокруг глаз черные утонченные стрелки

Валерий Герасимов

Без зеркала?

Dark Marilyn

конечно,они пользуются камерой на телефоне 😉