Опять Же

Сколько стоит разрешение на организацию семьи? Чтоб детей не отбирали?

Ответы
На
Наталья

Увы, в этом мире мы не защищены -и наши дети тоже.

Опять Же

Ужас

На
Наталья

Согласна

~L
~Eva Lansca~

А точнее можете пояснить суть вопроса ?

Опять Же

Да по телевизору вдруг увидел, как у семьи отбирают ребенка...

~L
~Eva Lansca~

Это значит , что либо соседи , либо школа "настучали" ! В позапрошлом , точно не помню , году , девочка поссорилась с мамой и в школе сказала подруге , что ушла из дома , что -то короче насочиняла. А подруга побежала и рассказала всё классной . Та в Опеку и девочку прям из школы забрали в приют , а потом в дет.дом. И мама не могла ГОД добиться возвращения ребёнка домой. Девочка говорила , что наврала , мама бегала по инстанциям , доказывала , что всё у них хорошо . ГОД девочка жила не дома. Пока общественность не заступилась.

Опять Же

Ого, это же какой удар по психике ребенка, да?

~L
~Eva Lansca~

Дааа !! Но она и все в школе усвоили урок "воспитания родителей" ! А по другому подростки не ценят родителей . У меня знакомые перевоспитали "переходный возраст" сына по по-другому : поехали к друзьям на дачу и несколько суток не выходили на связь. Сначала подросток радовался , что "хата свободна", а через три дня , когда понял , что родители не звонят , начал беспокоиться. А они якобы заблудились в лесу и там не было сети .

❤️Мышка С Марса❤️

какое разрешение??? в мире такого нет..

Кэйлаш

Из детского дома хотите взять?

Александр Грызлов

Их никто не отберет

Опять Же

Ну как же, а если условия или кредит какой-нибудь или ещё что-то... Нет?

Александр Грызлов

И что кредит, никто у нас такого разрешения не дает

Владимир Писарев

У нас не отбирают

Оксана

то ли еще будет

Ой Ля Ля

Впервые слышу

Are You Looking For Me

К юристу

Суфия Каримова

Не знаю