Друг

В общественный транспорт заходят мама лет 55-ти со взрослым сыном лет около 30-ти. Сын берется за ручку двери, а мама рявкает на него : "Не трогай ,бл@ть! " Достаёт влажные салфетки, чтобы ребёнок 🙄 вытер ручки ,и он говорит ей :"Спасибо." Я чёт не знаю, как комментировать 😎,просто зарисовка. Хотя...до скольки лет дети для мамы остаются несмышлёнышами и до какой степени это можно доводить ?

Ответы
Ирина Карпова

я работала в мини бригаде - три человека. я, мой наставник и контролер.мне- тогда было 38, наставнику- 48. а его папа работал в этом же здании только на 4 этаже. так он каждое утро звонил нам, спрашивал, как там его сережка, предлагал к чаю сушки, булочки...предлагал сам принести.76 лет человеку!!!мы для родителей всегда останемся детьми!

Друг

Это другой формат.

Костя Кузнецов

Мы всегда для родителей дети, у кого-то до фанатизма доходит, я с семьёй живу, а мама одна, звонит по поводу и без, иногда бесит, её не волнует, что я веду автобус с пассажирами или весь в мазуте ремонтирую его, должен выслушать, посоветовать, успокоить, в этом для меня минус сотовой связи

Друг

Да уж. Печалька

Александр

Делаю пол,перестилаю с заменой лаг, матери.
-Ты не так делаешь.
- Вообще-то я, профессиональный строитель, с огромным стажем. А как надо?
- Не знаю,как, но точно не так.
Занавес...Аргумент один - я же жизнь прожила,мне лучше знать! А полы по сей день без скрипа, пятнадцать лет прошло.

Друг

Ну это да. Мамы могут. 😄 Ну или женщины могут))) Но она ж на вас прилюдно не орёт?

Александр

Куда ей сейчас орать-то? Не ходячая,86 лет, я ей окрошки по заказу сделал,сидит и хлебает.А раньше орала, характер такой, я привык.

Друг

Ох... Здоровья ей и вам

Александр

Пасип! Пока не жалуюсь.У меня жалобами мама заведует,за всю вселенную жалуется. Зато здоровая, для своего возраста,вот это радует.

Александр Белов

Один знакомый. Ему 42 года. Неженат. Живет с мамой. Когда идет с очередной девушкой на встречу, мамка неподалеку, в черных очках, наблюдает, чтобы посмотреть, подходит ли ему его новая знакомая, или нет.

Друг

Свят свят свят))) Свезло однако.

Александр Белов

Одна девушка здесь писала, что познакомилась с мужчиной (в районе 40 лет), который пригласил её домой смотреть сериал мультиков "Губка Боб, Квадратные Штаны". Я написал ей: "Наверное ещё и намерен был угощать вас морковным соком?" - "Да! 🙂 Как вы угадали?".

Друг

Так это были вы?)))) 😯🤣🤣🤣

Александр Белов

Нет. Не я. Просто угадал.

Друг

Я пошутила же . На самом деле печальная история то

Александр Белов

Похоже на анекдот, но, тем не менее, это правда. Когда учился в университете, одна однокурсница пожаловалась на мальчика-ботана, который пригласил её на дачу, читал ей стихи и держал за руку. После чего легли спать: он уступил ей свою койку, а сам лег на диване.

Анатолий Иванов

Сыновья,до самой её смерти! А отцы,видят в них мужчин. Но не всегда-мамы не дают им стать мужчинами! Как м в вашем примере.

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ....ууууу как всё запущено то, Катя. а мамы не станет и что? ...этот великовозрастный пропадёт

Друг

Олег, мне грустно от подобных изменений в мироустройстве. Вполне возможно что этот сын наконец то начнёт осознавать себя так, как положено, но это не точно. Как-то видели в магазине маму лет 65-ти с 40-45 ти летним сыном, выбирающими инструменты. Я уже умолчу, что он был с дамской сумкой, типа в мамином вкусе😄, ну или может это мамина, но он её как-то по женски на плече держал. Так они ещё и инструменты выбирали так, что некомфортно было рядом находиться, ибо МАМА ЖИЗНЬ ПРОЖИЛА, ОНА ЛУЧШЕ ЗНАЕТ !!! а он так, поросячий хвостик))) Он конечно не очень напоминает чётко особь мужского пола, но как-то пытался бороться за это))) Короче были просто две бабы, одна из них главная, а другая претендовала на главенство. Жалкое зрелище 🙄

Ѻлегъ

увы, это результат неполной семьи и матери тирана

Друг

Увы.

Улугбек

🤷‍♂️😷Так мы с этакой стерильностью и ВЫРОЖДАЕМСЯ, как БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВИД...

Друг

К сожалению

Улугбек

Крестьянский подвид выживет, наверное... Они не стерильные, ближе к земле нечистой живут!!!

Друг

Ох не знаю.

Улугбек

Должен же хоть кто-либо выжить и продолжить род!!!

Случайное Сов_Падение

До старости. Если б он ее послал, Вы б удовлетворились, Катюша?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Думаю,не обязательно иметь педобраз, чтобы быть с ребенком на одной волне) я не претендую на "правильность" своих взаимоотношений с ребенком,но результат нас обоих устраивает))) Я вообще считаю любое "воспитание" насилием над личностью, поэтому и завязала с этим делом во всех смыслах)))

Друг

Я говорю только о своём опыте. Мне его не хватало. Наверняка у кого-то по другому.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Уверена, все у Вас есть и будет хорошо))😉

Друг

Ну опыт жеж теперь. Куда ж его девать то)))

Марина

Вот, у меня такой же вопрос. Мамы не хотят, чтобы сын вырос

Друг

Папы редко занимаются детьми

Марина

Своим примером, и занимаются, когда время есть

Друг

Если частный дом и много дел для жизни- это одно. А если квартира и сильно уставший после работы папа, который больше лежит, то это другое.

Марина

Папа лежит со смыслом)

Друг

Самл собой

Сергей Антипин

дебилка мама сохранила себе ублюдка на старость

Татьяна *

Пипец!!!!! Моральная импотенция

Друг

Очень похоже на это

Юр ..Спб

значит ты тоже козёл,привет

Друг

Я девочка))) Привет

Юр ..Спб

Ну я то когда реальные из жизни задаю-меня тут козлом

Друг

Аааааааа))) Ну у меня нет такой традиции

Юр ..Спб

эх

Денис

смотря какая мама 🤷🏼‍♂️

Жорик В Тумане

Александр Шебалин .

До конца лет его мамы.

Друг

Ну 30 лет это ж взрослый мужик

Александр Шебалин .

Да,но мать есть мать.

Друг

И можно на него рявкать ?

На
Наталья

Так и сказала бл.. дь?

Друг

Естественно. Рявкнула прямо, а не мирно сказала.

На
Наталья

Мдя... Хреновая мать

Нина Брежнева

все зависит от мамы

Друг

Безусловно

Нина Брежнева

хотя мальчиков надо , чтобы воспитывала не мама, а папа

Ник Ци

Привет Катерина 🖖

Друг

Привет,Ник 🤗

Ник Ци

Какие дела, Катя?

Друг

Не знаю пока. Ты как?

Ник Ци

Дааа, живой

Сергей Сергей Журавов

их это устраивает..

Друг

))))))) Хорошо

Раиса Бобкова

Маминькин сынок...

Вася Куролесов

ГД постановила, что детский возраст перенести с 30 лет на 35...😉🤣

Раиса Бобкова

Дольше живём...