Анатолий Лапшин

Как вы думаете, должны ли мы отмечать день изобретателя и разионализатора?

Ответы
Жаннета Полегаева

А смысл? Если все рац.предложения пылятся в архивах, а изобретения не реализуются при жизни их авторов - факт

Люба

Надо - тогда может их станут замечать и может их разработки начнут внедрять и патентовать

Ел
Елена

личное дело каждого нравится, чувствуешь себя изобретателем рационализатором отмечай 🙂

Елена Бернацкая

Не знаю, должны ли отмечать, но узнавать о таких людях хотелось бы больше.

Marina Margo

Вот сегодня день психического здоровья, это точно все должны отмечать)

Realistka

должны, т.к. большинство изобретений в мире принадлежит славянам.

Геннадий Махов

Почему бы нет? У нас всегда есть, ЧТО отметить, если есть, ЧЕМ.))))

Олег Пустохайлов

Да у нас уже чего только не отмечают ,может пора остановиться ?

Елена Мозговая (Маслакова)

А почему бы и нет . Эти люди много полезного делают для нас .

Людмила Изнаирская

А вы изобретатели и рационализаторы? Что изобрели?

Игорь Серкиз-Чабыш

Ну, день ассенизатора отмечать нужно обязательно!

Галина Усова

ЕСЛИ ЭТО КОМУ ТО ИНТЕРЕСНО И НУЖНО .ПУСТЬ ОТМЕЧАЮТ

Валентина Мурашко

отмечайте на здоровье.только в фонтаны не лезьте!

Гульжахан Кудрявцева

Да.Мы же должны выпить за тех,кто приносит пользу.

Дима Дуров

Должны,но не обязаны.Мне Дня Энергетика хватает

Vitalij Shpakov

Только если Вы изобретатель и рационализатор.

Юрий Баранчиков

Обязательно! Праздников ведь у нас так мало...

Юра Артёмов

А почему нет? У наших людей самый пытливый ум.

Икс Неизвестно

а вы имеете к ним какое-то отношение?

Алиса

И Парижской коммуны....ОБЯЗАТЕЛЬНО!