Ольга

Можете ли Вы прожить не используя в еде консервов(любых),полуфабрикатов,а из овощей и фруктов только всё сезонное?

Ответы · страница 3
Da
Dasein

Нет

Da
Dasein

У нас как то в москве не принято торговать. Здесь, на даче в области за 200 км от столицы, да, все держатся за счёт продажи

Ольга

Так и я не торгую, как на рынке,написала в группу деревенскую,приехали и забрали.

Da
Dasein

А, тогда в группе. У нас тут групп нет никаких. Есть соседи, но и у них всего дофига. Потом они тут живут, а я только приезжаю.

Ольга

У нас все так,какие то услуги или кому то что то надо,все пишут и всем хорошо)Новости местные там же))

Da
Dasein

Не, тут такого нет. Город золотого кольца у меня, не деревня. Здесь есть чат городской администрации и всё. И то администрацию пора уже повесить за все выдающиеся места

Александр Гайков

Да

Ольга

Хорошо)

Ван`ия ( Губерния Московия )

да