Ма
Марина

Тут есть на сайте, кто пробовал работать в мини-цехах на лепке пельменей и прочего полуфабрикатов? Стоит ли туда идти подрабатывать? Или сложно всё это?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

рядом магазинчик полуфабрикатов, огорожен стеклянной стенкой, где женщины лепят пельмени с варенниками.. посмотрела- это жуть.. у меня бы крышу снесло стоять целыми днями вручную пельмешки наворачивать... терпение у людей железное...

Юрий

знакомая работала сказала больше не пойду после месяца работы

П🅰️шк🅰️©️🚭

Скорость нужна и развитая моторика пальцев

Любомир

для меня это нудно и однообразно было бы😁

Бабулька Из Гадюкино.

Я работаю на огромном предприятие. Текучки, почти нет в кпд

Любомир

трудно сейчас работу найти, если пишешь подработка можно попробовать

Ма
Марина

Работа есть, просто и подработка ещё нужна.

Любомир

почитай что такое фрилансер направлений много

Ма
Марина

Не, в интернете не вариант, мне реальную надо.

Любомир

работа из дома платят говорит без задержек

Василиса Евгеневна

если быстры в руках то идите

Зиннур (Октябрьский)

Сложно, там где бизнес.

Иса Джи

Идите..разомнитесь

Юрий Большаков

Лично я не знаю.

Елена Данилова

Мне сложно

Евгений

Не легко.

Ма
Марина

Скорость нужна? Или по ЗП не платят?

Евгений

Зарплата не ах, плюс ручной труд.