Ук
Уклава.

МВД сообщило о нехватке 100 тыс. сотрудников, в основном строевых подразделений. Как вы думаете: молодёжь боится идти в милицию?

Ответы
Друг Михаила

Это верно. Большая нехватка. Условия работы скотские, зарплата низкая, МВД пронизано махровой коррупцией, при Колокольцеве , как никогда. Нормальные люди есть , го их давят и прессуют. Начиная с поступления в ВУЗы , на стадии прохождения медицинской комиссии, уже вымогают деньги. Должности имеют свою таксу. И далее, и далее, и далее. Работа не благодарная. Прав никаких нет, соцзащиты тоже, жилья не дают, все надо покупать, зарплаты низкие. Что ещё?? У меня работал выпускник университета МВД России им Кикотя г. Москва, он закончил факультет участковых. 5 лет учился, не выдержал через три, года унижения, со стороны руководства

Друг Михаила

Уволился. Говорит, что из его выпуска уже никто не работает участковым, а это почти 120 человек.

Ук
Уклава.

полностью с вами согласна. у нас в юстиции всё-таки получше.

Друг Михаила

По-моему, тот же пень, только вид с боку.

Ук
Уклава.

ну, не без этого.

Друг Михаила

Вот и я тоже так думаю

Юрили

Нет. А Вы попробуйте пройти их тесты - психотесты..первый тест 4 часа второй 2,5. Потом тест с психологом. Потом правдивость на полигафе общее тестирование примерно от 2-х до 6 Ти месяцев.. не каждый выдержит. Причем Юр.образование обязательно ..

Странный Тип

Кому образование нужно юридическое, сержанту?😂🤦‍♂️😂

Юрили

Вот удивитесь- да! Видимо мыслите и живёте ещё совдеповскими критериями.

Странный Тип

Не вводите людей в заблуждение, для замещения должностей младшего нач состава достаточно полного среднего образования, к вашему сведению! А прежде чем спорить хорошо бы для начала ознакомиться с нормативной базой !

Юрили

Сам ознакомься. Минимум Юр . Колледж для начала

Странный Тип

Почитай приказ номер 50, если про колледж найдешь, скинь пожалуйста😂

Константин Дос

В мое время в милицию было сложно попасть при всем желании. Мой знакомый отучившись в военном училище, будучи сыном какого-то милицейского генерала (в отставке, правда) притерпел не мало сложностей на пути "стать милиционером"..

Ал
Александр

В каких странах еще осталась милиция
Беларусь, Кыргызстан, Словения, Сербия, Узбекистан, Таджикистан (а также непризнанные Приднестровье, Абхазия, Ю. Осетия). Где живишь?

Василий Тимощук

без разницы ...

Ук
Уклава.

прапвильно, василий.

Ал
Александр

У нас полиция поэтому спросил.

Василий Тимощук

всё одно, - менты ...

Валерий Рудаков

мало Платят-поэтому берут ВСЕХ кого ни Лень-так как Основная масса ушла и уходила служить в АРМИЮ-разница в окладах большая-хотя по сути и в армии мало платят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Туда просто так не попасть, слишком строгий отбор. И по здоровью, а здоровых людей не много, даже с молодости. Экология и питание оставляет желать лучшего.

Cy
Cyrill

Молодёжь наверное поумнела. Лучше писать программы для Андроида, чем зарабатывать бабло своему начальству - ублюдкам, садистам и дегенератам.

Андрей

Их ограничили в правах. Как применят меры в отношении этих помойных мигрантов - их привлекают к ответственности или увольняют. Поэтому.

Ук
Уклава.

Андрей, Дарья не живёт жизнью города. ОНа всё врем ездит в трамвае.

Андрей

Такие как Дарья очнутся только тогда, когда мигранты будут их вырезать.

Ук
Уклава.

👍

Андрей

✋

Да
Дарья

Андрей, пока со мною большинство вежливы. Я все время настороже от количества их. Но предпосылок к вырезанию не вижу. А шде жизнь города, если не в транспорте, не на улице, не в магазине? По ночным подворотнях с ножом в кармане не шарахаюсь, это верно.

Улугбек

Время ещё не пришло, общество ещё не созрело... для философского осмысления роли Внутренних Органов в жизни общества...🤷‍♂️🤭🙇‍♂️

Антонио Гареев

Если в так называемых надзорных органах не хватает сотрудников, то это говорит лишь об одном - ,что власть у нас в стране антинародная.

Раш

Еду на работу утром и постоянно сталкиваюсь с кадетами полиции которые едут на учёбу, как молодые ребята, так и девушки...

Илья Подбегалин

наверно у них мало аналитики нехватка дедукции, какая была допустим, у Майора Анискина, Глеба Жеглова, и Шерлока Холмса.

Св
Свят

Молодежь не боится !! Им не дают .Помните были Скинхеды? Сколько тогда было нерусских? Очень очень мало .А сейчас ???

Василий Стеклов

Интересно бы сравнить численность МВД при Николае II и нынче. Думаю, что при царе их было значительно меньше.

Василий Стеклов

Думаю, что Борис Алексеевич к расстрелу царской семьи отношения не имеет😊

Ук
Уклава.

да я пошутила. Конечно, не имеет. Но вот у меня последний вопрос к вам. Где он жил после войны и умер? Сможете найти. Тогда мы точно будем знать, он ли это?

Василий Стеклов

https://dzen.ru/a/YRKLj_VXrkJcIOmw

Ук
Уклава.

это же про царя.

Василий Стеклов

А мы "обо всём и конкретно ни о чём"😊

Raf Kanyukaev

нет. не боится, просто там большие требования и маленькая зарплата, поэтому находят работу по денежней

Евгений Во-Ин

суть темы знаю.... на одного уополнмочнного - 10 начальников и они давят и давят... просто полнй трендец

Ан
Андрей

да их итак по ходу перебор.ни в одной стране мира нет такого количества дармоедов на душу населения.

Леонид Музафаров

Там работа не ахти какая, нередко заставляют в выходные работать а потом отгул еще выбить надо...

Ук
Уклава.

zcyj

Стас Васильев

Нет, просто многим придется своих родственников и близких паковать за убеждения. А это жостко!!!

Станислав

Слыхал. Никто не боится. З\п сильно отстала\не конкурентна с момента резкого повышения в 2012 г.