Ва
Вадим

Я Люблю Зелёный Цвет, Белый и Фиолетовый, а Особенно Наркотики)) а Ты ?

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

Я работаю на заводе по производству клея. Мне тут нравится, у нас шоколадные стены, гномики помогают нам расфасовывать товар, на досуге можно кататься на радуге и вообще я одуванчик.

Vestochka Vestochka

нет,наркотики не пробовала и не собираюсь!!!А вот зеленый цвет мне тоже нравиться!

М Ф

а я привыкла к наркотикам: люблю виллы дворцы бмв брриллиаты жемчуг и Мужчин))

Полина Гитова

Наркотики?))Это что такое?))ЧТо это за число 228-ое?))

Полина Гитова

Это пеянм такая)))) 4к-наркотики))

Полина Гитова

А я иногда вижу профессора хапулькина и доктора ляпкина))

Ва
Вадим

а магистр булькин и ассистент шмалькин руководят процессом ?

Полина Гитова

Иногда присутствуют)))))Мы не пускам больше только Клещневых,и мистерых амфетаминов)))они нам нервы все расшатали))мы любим только покой и позитив))))

Полина Гитова

Не грусти!))жизнь прекрасна!)))Я вот щас обдудюсь да Гриффинов заценю))и все супер будет));)Все наладиться))!)

Полина Гитова

Можно добавить?!А то мне тут не очень что то нравиться!((Ты в покер случаем не играешь там?

Ва
Вадим

случаем нет...попытайся добавить

Александр Сидоров

Наркотики не люблю, а остальные цвета - вау!

Тамара Соколова (Кошелева)

Не пробовала. Цвет- зелёный, белый, голубой.

Эля ******

начали с цветов закончили наркотиками)))

Люся Михайленко

цвета люблю, а остальное не интересно

Тамара Арапова

Цвета нормальные,наркотики нет

Валентина Куприянова

Из тех, что ты назвал-никакой!

Георгий Асланов

Смеяться над такими как ты...

Фавзия Андреевна Ибрагимова

вот и люби что хочешщь