Друг

"— Сынок, от тебя пахнет страданием, ты что, опять суетился? — Нет, это ребята суетились, а я рядом медитировал... " Зачем люди так много суетятся?

Ответы
Кицунэ

Мой отец говорил, можно пожертвовать своим временем и ленью ради больше лени)

Друг

Здорово

Кицунэ

Опять не спорим?)))

Друг

Так смысла ж нет

Кицунэ

И да)

Игорь Сливинский

пытаються прожить жизнь

Таяна

Без понятия... у меня сестра такая... сделала чистку и ее вымело из дома.

Друг

Как это?

Таяна

Энергетическая чистка...

В Лад

Своеобразная наркомания, бег от болезненного осознания пустоты себя

Друг

Ну ведь никто же не пустой. Любой чем-то, да наполнен. Просто оценивают себя и других по принципу : "Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой." И изо всех сил пытаются "на дерево залезть".

В Лад

Мы наверно о разном. Мне видится, ,что мы все пусты с точки зрения восприятия более скоростных существ. Иногда суета выдает человека не уравновешенного в действиях и психике, у которого иррацио составляющая, поисковая часть восприятия захлестывает рацио, область детерминант, алгоритмов , форм и определений

Фрося

Они ж не Будда, путь к просветлению тернист и долог))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

. Бояться не успеть от жизни взять свое!

Друг

Ох. То есть страх?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Замешаный на недоверии это как ваза с конфетами где кучука конфет а народу много и все хорошо когда конфеты некто не трогает.. Но если берет конфету один человек. Говорят какой наглец лидер и прочее.. Берет второй человек ему говорят оо пристроился и все настораживаються... Берет третий и все разом понимают что конфет хватит на 5 минут..
И далее то что описано в вашем вопросе

Ирина Пчелинцева

я уже 10 лет медитирую, не знаю зачем🤔

А. П.

У них нет денег медитировать.

Иван Петров

Чтобы я рядом медитировал

Алекс Алекс55

От безделия страдают.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это удар ниже пояса!..

Друг

Где?

Бу
Бумеренг

.....

Леонид Музафаров

Забывают о вечном...

Ле
Лета

Видимость создать

Друг

В том то и дело.

Se
Sergey

в туалет хотят

Ма
Маша

Ух,ты . ..класс!

Александр Грызлов

Каждому свое

Георгий Клинцов

СУЕТА СУЕТ.

Алекс С

такее оно)

Максим Jw

Привычка.

Добрейший Тролль

Идиеты