Анна Юнкинд

Как Вы думаете, о чем это стихотворение? Много лет прошло как мы с тобой знакомы. Много писем написано с тех пор. И так прекрасно, что не забыто ничего , ни мы , ни письма. Какие мы писали друг другу .Пусть будет все хорошо у нас и дальше. Писать письма чувствовать дыхание в них, погружаться в вихри кружевов и не думать о плохом былом, любить и дорожить всем тем что есть, что будет. Все беречь.

Ответы
Ника*

Стихотворение то где?

Диоген

Я про высказывания Анны. Писал) Но извольте.... Жить с одним Богом не есть правельно!! Потому как он и сам говорил:- Не создай себе кумира! Само по себе общество гораздо важнее. Думаю и бог бы сомной согласился. По скольку не будь общества и существование бога теряет смысл. С арентирами я пролностью согласен!

Vi Za Vi

Ну Бог не кумир,Бог-творец и прелоняться Ему,тоже самое ,что чтить и любить отца земного. Общество без Бога докатилось до ручки и это еще не предел. Оно,общество, дано человеку творить добро и менять его,а не наоборот

Диоген

Конечно! Вот и подумаем. Когда лучше. При СССР когда бога не подчивали. И считали пережитком старого. Или сейчас. Бога почитая!)))

Vi Za Vi

С наст Рождестаом всех!

Диоген

Оно конечно! Гадать надо!)