Тахмина Мусаева

Допустим,вам сделали такое предложение:вам дадут 5 миллионов $ и любое место жительство в шикарной вилле,но с одним условием,вы прекратите любое общение со всеми близкими и друзьями.Вы бы согласились?)

Ответы
Александр Шумейко

за эти копейки отказываться от общения с близкими и друзьями, бред конечно. а вот за 1000 000 000 000 фунтов-стерлингов, запросто. Этого хватит, чтоб завалить тех кто мне сделал такое мерзкое предложение и жить своей жизнью с близкими и друзьями

Владимир Федько

Зачем иметь все если этим нельзя поделиться с близкими, нет!

Юлий Милославский

я буду искать исполнителя трека http://vk.com/video25213794_157765987?section=all

Meirkhan Mussagaliev

да я за 5 лямов любой запрет можно будет выкупить)) а так нет!

Роберт Норматов

Пошлю подальше вместе с пятью миллионами.

Александр Поваляев

Дружбой и друзьями никогда не торговал...

Александр Aravisky

мои родные были бы за меня только рады

М)
Миииша ))))

никто не сделает такого предложения)

Дмитрий Макушин

до первого августа ДА , а теперь нет

Владислав Романов

сначала ДАЙТЕ! а там будет видно!

Светлана Карпенко

а сколько друзьям доплатят?)))

Рустам Исаев

кто за этим будет следить

Михаил Лазурит

КТО ЖЕ ДРУЗЕЙ ПРОДАЕТ?...