Александр Некрасов

Политики нередко сталкивают лбами народы. Каков их первый шаг?

Ответы · страница 2
Андрей

Это делают иудейские политики.

Владимир Асиновский

Не поддаваться на пропаганду

Вера Гудкова

Внушить,что они хуже нас.

Виктория Иванова

Это деньги это выгодно

S V

Разделяй и властвуй...

Аделина Свабода

Разделяй и властвуй.

Ирина

что кто то оккупант

Бэ
Бэла

Захватывают власть

Peva

Хвалить свою нацию

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

прапагандосятина

Пе
Пертурабо.

дезинформация

Elchin Kuliyev

завладеть СМИ

Аркадий Бахчевников

Я не политик.

~L
~Eva Lansca~

Провокация .

Поручик Ржевский

национализм

Eлена

Чёрный пиар

Eлена

В России народу голову задурили так, что подчас с некоторыми товарищами разговаривать невозможно. Чуть что, пендосы, гейевропа и тд.

Александр Некрасов

Это не только в России, в любой стране.

Натали Я

Провокация.

Михаил

пропаганда

Михаил

понятно что, что там наших забижают, необходимо туда ввести войска, что бы их вызволить

Михаил

тогда не знаю. скажите

Михаил

)

Виктор Правдин

Разделить..

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Александр Некрасов

Украина, конечно, вносила вклад, но вопрос в размере вклада. Вам предлагаю не хамить. Я значительно старше Вас и образование у меня гуманитарное.

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы не спросили какое у меня образование.И потом я Вам не хамил,а задал вопрос,на который Вы не захотели ответить В силу своего образования я понимаю,что для вас это не просто.У нас,в Украине можно мысли высказывать свободно.И к собеседникам отношусь уважительно невзирая на возраст.

Аптер Пётр Яковлевич

Вам не обидно,что Вас так настраивают против Украины и Вы,не зная людей такого мнения о них?

Александр Некрасов

Меня никто не настраивает против Украины. Я работал, когда Вас ещё в проекте не было, потом 40 лет работал преподавателем в вузах и уж как то сам могу разобраться в общественных явлениях без чьих-либо подсказок. Говорю это вдогонку Вашему мнению "всё понятно". Что б ы и Вы понимали, каким тоном надо говорить с незнакомым человеком и не хамить.

Аптер Пётр Яковлевич

Я не знаю,в чём Вы увидели хамство?Но,удивляться почему весь мир считает россиян захватчиками,для Вашего опыта жизни и образования,как минимум, странно.Я не имею привычки хамить.Вы мою откровенность с Вами принимаете за хамство?Так это лпять в стиле россиян.Тогда не удивляйтесь,если Вам будут говорить,что Вас "утюжат" пропагандисты.