Ro
Robingood

Вот что сказала Горячева,депутат Государственной Дуры."США на глазах всего изумленного мира,развязывают одну бойню за другой.Но для войн нужен человеческий материал,вот они и усыновляли наших сирот...Как вам?

Ответы
Artificial Intellect

идиотизм она говорит так же как наша профессор по физике, мол: "мы задаем вам так много заданий что бы вы были заняты и не попали в какие-нибудь секты"

Ирина Яровенко

мне кажется что это абсурд,но ябы детей желающим нашим отдавала а не ставила препоны , убрала лишнюю волокиту оформления документов

Анна Костина

У меня много друзей в Америке, они очень хорошие люди. Конечно есть и "плохая" Америка, но я знаю другую - замечательную.

Ирина Владимирова

была бы моя воля запретила отдавать наших детей за границу.

Николай Кузнецов

У каждого своё мнение,но доля истины в её словах есть

Ma
Margo

Ну когда ума мало, считайте ей не повезло

Надежда Зимченко

На каждого мудреца довольно простоты

Карлыгаш Абдрахманова

Легче сказать что либо,чем сделать.

Сергей Купреев

дурные мысли как вирус-они заразны

Ильгиза Зинатуллина

я против отправки сирот в америку

Елена Свинцова

Да! Велик и могуч русский язык 😄

Дарина Р

нет предела глупости...