Св
Светлана

Если бы Путин беспокоился о людям на Украине, он бы дал им денег и взял бы к себе в Россию, а не устроил бы бойню с таким кровопролитием?

Ответы
Иван Егоров

Наличная. Он о своих то не беспокоиться. Почему бы вам этого беспокойства от своего президента не попросить? Если вас что то не устраивает, побеспокойтесь о себе сами. Никто и никому и НИЧЕГО не обязан. Не надо ждать помощи на халявку

Лю
Любовь

На фиг России нужны укры- нацисты? Кормить, перевоспитываь. Кто сказал что эта нация хозяйственная и трудолюбивая? Лодыри, халявщики, предатели...

Черная Мамба 🇷🇺

Вы там Куку?))) У Украины есть свой президент, пусть он о них и беспокоится. А бойню Путин не устраивал, ее устроили бандеровцы Украины.

Черная Мамба 🇷🇺

Конечно освободят, скоро только блохи плодятся))) а тут одним днем все не сделать))) к тому же Россия не бомбит мирняк. И еще подачки Украине уменьшаются постоянно, они не успевают делать столько оружия, да и Тарасы заканчиваются)))

Я С Марса

да, Папахин зрадник - тут языком работает вместо того, чтобы блох в окопе кормить - спорить с ним не имеет смысла)

Черная Мамба 🇷🇺

По ходу))) просто не доходит до человека, что не получится усидеть на двух стульях)))

Павел Пахин

Желаю вам чтобы вся ваша родня участвовала в СВО !!

Черная Мамба 🇷🇺

А вам Павел я желаю счастья и здоровья)

Аптер Пётр Яковлевич

А кто к нему поедет?Донецкие захотели от него помощи в 2014,вот и имеют "помощь".Из-за этого и полномасштабная война началась.

Св
Светлана

Это не правда, РФ захватили вначале Крым, а потом Донбасс. С этого и началась вражда.

Аптер Пётр Яковлевич

Так в чём неправда?Я не могу понять кого Вы защищаете?

Св
Светлана

Жаль людей, которые гибнут за хотелки олигархов которые не могут поделить материальные ресурсы между собой и стравили два братских народа.

Аптер Пётр Яковлевич

А где же братство,Светлана?

Св
Светлана

Здесь ключевое слово ГИБНУТ ЛЮДИ.

Аптер Пётр Яковлевич

Так кто виноват?24 февраля п.г.кто пошёл войной на Украину и хотел Киев взять за 3 дня?А теперь плакаться,что люди гибнут?Это кощунственно.

Павел Пахин

Да ?? Какой плохой Путин , не дал вам салорейховцам , геноцидом заниматься , уничтожая женщин , детей , стариков .

Св
Светлана

Гитлер тоже называл русских не иначе, как - русская свинья.

Павел Пахин

И чем закончил ?? ))

Св
Светлана

Так и путин может закончить.

Павел Пахин

Мечтай , мечтать не вредно )) хорошо , завтра Путин умирает ...и ?? Что пирамога вам сама прилетит в виде птицы цвета ультрамарина )))

~Ветер~

Идёт война не с Украиной , а с нациками, жаль что их защищает армия Украины, вот бы они сами себя защищали....

Марина

Если бы Зеленский не был бы тварью, не продал свой народ и Украину, не было бы ни какой бойни.

Oleg Mirov

Они русские ,и живут там со дня обоснования..Почему евреи решили,что их можно уничтожать?

Св
Светлана

Если будут бомбить то место, где вы живете, вы останетесь или уедете куда то?

Oleg Mirov

А кто может бомбить то место? это земли России.

Ел
Елена

Когда на Донбассе началось, многие уехали в другие города Украины, но не в Россию)

Александр *********

если бы так служа в КГБ он бы арестовал участников беловежского сговора

Евгений Юрьевич

а,почему Путин должен беспокоится о народе украины,а,не зеленский??!?)

Св
Светлана

Так путин напал на Украину, а Зеленский защищает свою страну, свою Родину.

Евгений Юрьевич

вы уверены?!?

Св
Светлана

да.

Евгений Юрьевич

мне вас искренне жаль!)через полгода ты тля,опять переобуешься!)))

Ви
Виктория

ты придурок. Кто в 2014 году захватил Крым и зашел на Донбасс? Зеленский? Ты не только позвоночник переломал. но по ходу и башку продомил

Rinat Famutdinov

Кому? Зеленскому? А тот на жену и себя любимого потратил?

Св
Светлана

Людям, которые живут в Украине.

Rinat Famutdinov

Я 4 года назад помог подруге моей жены... училась она у нас, в школе математический класс, мед. институт закончила, вышла замуж и уехала с мужем в Киев... один момент... она и он евреи... Сейчас они здесь, в Уфе, работают в республиканской больнице, они врачи с большой практикой! Ленка меня с мужем познакомила, нормальный мужик!!! Так кто виноват? Путин и бац!!! - семья в России???

Св
Светлана

Побольше бы таких людей, которые помогают другим людям.

Rinat Famutdinov

Так их дети закончили мед и тоже врачи...

Эм
Эмма

У Путина деньги народа. Зачем нам украинские тунеядцы.

Хижина Дяди Семы

Светлана,ты чего личку закрыла,открой мне,поговорим)

Марина

Так все, кто хотел в Россию переехали...Им дали жилье.

Александр Грызлов

Это не бойня и ее не пвтин устроил, Вы что то путаете

Св
Светлана

А кто?

Александр Грызлов

Это с 24 года сами фашисты укры делают

Александр Рузметов

Я про это кому-то отвечал таким образом на вопрос.

@Лек©Ей

Окраинцам сколько денег не дай, всё разворуют.

Татьяна Tatiana

Украина не хочет присоединяться ни к кому

Елена Корсикова

И подарил бы НАТО земли у своих границ.