Лия Ветрова

Когда исчезнут насилие и кровопролитие?

Ответы
Владимир Зарубин

Когда Бог истребит всех нечестивых после 1000-летнего царства:Откровение Иоанна Богослова, Глава 20 ●7 Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их как песок морской. ●8 И вышли на широту земли, и окружили стан святых и город возлюбленный. ●9 И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их; (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

Так покажите мне Вашу внимательность в прочтении Филип3:20,21,чтобы Ваше отнесение его к 144000 не было философией.

Лия Ветрова

Все ученики Иисуса кроме Иуды Искариота вошли в это число.

Владимир Зарубин

Где Вы видите это в Филип3:20,21?

Лия Ветрова

Эти стихи пишет Павел "всем святым во Христе Иисусе, находящимся в Филиппах..." (3:1). И если они остаются верными Богу до конца своей жизни, то и входят в число 144 000, которые будут жить на небе с Христом и править землёй.

Владимир Зарубин

Разве апостолы входили в число церкви в Филиппах?И разве послание к Филиппийцам относится только к филиппийцам?Послание к Колоссянам, Глава 4 ●16 Когда это послание прочитано будет у вас, то распорядитесь, чтобы оно было прочитано и в Лаодикийской церкви; а то, которое из Лаодикии, прочитайте и вы. (Синодальная Библия)

Владимир Забродин

неугомонная, еврейский бог с этого начал жизнь людей на Земле-9 И сказал Господь [Бог] Каину: где Авель, брат твой? Он сказал: не знаю; разве я сторож брату моему?10 И сказал [Господь]: что ты сделал? голос крови брата твоего вопиет ко Мне от земли;

Лия Ветрова

Такая жизнь началась под правлением Сатаны.

Владимир Забродин

странная жизнь - бог пустил всё на самотёк и самоустранился но потом взыщет с человека за проступки

Лия Ветрова

Он не молчит, а пытается направить нас на правильный путь. Но мы всеми силами упираемся. Но у любого терпения есть конец. Бог дал нам право выбора. Жизнь или смерть. Что выберем, то и получим. Насильно никто ни кого не заставляет.

Владимир Забродин

бог и терпение это что то новое. стоило Еве скушать запретный плод как он тут же выгнал их из Эдема. стоило только его сынам пошалить с земными красавицами как он утопил всех

Романтичная Особа

Когда боящихся гнева Бога будет больше. Ведающих, что творят. А самим верующим нужно больше молиться за это всё. Прям можно почаще..

Лия Ветрова

Богу не важно количество. Важно чтобы были искренно верующие. Во время Потопа осталось только 8 человек.

Романтичная Особа

А я думаю что важно, если бы все были верующими. Больше веры в силу Господа даст что? Вот вот...

Лия Ветрова

Богу от нас ничего не нужно, кроме послушания, которое нам же идёт на пользу.

Романтичная Особа

Кроме веры. Послушание, конечно, тоже, но вера выше. И кстати, это просто, взять и поверить в его силу. Не многие понимают эту простоту. Вроде послушны, а внутри Веры нет ..либо она не настолько сильная, слабовата. Так тоже бывает

Лия Ветрова

Вера и послушани

Лия Ветрова

Вера и послушание связаны между собой. "Вера приходит с услышанным" (Римлянам 10: 10,17). Когда человек размышляет о Божьих истинах и начинает всё больше ценить их, они запечатлеваются в его сердце. Вера укрепляется, когда человек, поступая в согласии с Божьими обещаниями, видит, что Бог благословляет его дела.

Вадим

Никогда! Разве, что- останется на земле одна тыща человек....и расселены будут в годах и месяцах пути между ними....

Лия Ветрова

Этот метод не даст хороших результатов. После Всемирного Потопа осталось только 8 душ (человек). И что же? Только Бог может это исправить.И скоро он это сделает.

Вадим

Я атеист.

Елена Данилова

Ну... Чтобы было понятно... Ты скажи, какое качество в человеке ты не принимаешь?

Елена Данилова

Тогда выдохни. И не напряйся

Лия Ветрова

А для того чтобы не быть уничтоженными нужно напрягаться. Нужно стараться делать угодные Богу дела.

Елена Данилова

))) делай, и не напрягайся. Зачем напрягаться то??? Так я могу подумать, что тебе делать их не приятно, и в связи с этим ты напрягаешься))

Лия Ветрова

Мы привыкли жить так, как хотим, не смотря на Божьи законы.

Елена Данилова

Аааа

Lаzy

Когда будет покончено с очеродной осью зла. И- не допустят создание другой.

Лия Ветрова

И когда это будет?

Lаzy

Это- к прежсказателям. Я-лишь болтик. В этой машине. Процесс- идет. Похоже- в последние 4 дня усконился. Если смотреть на " больших дядь", то похоже что они готовятся на 7 лет. Это- на базе подписываемых контрактов, запускаемых ранее простаивающих заводов. Контракты подписываются минимум на 7 лет. А что будет? Контракты можно и продлить... Отвечу на Ваш вопрос так- это все на долго. Если хотите более скорый отвнт- то это к " розовым пони". Они говорили о днях и неделях, сейчас- о месяцах.

Ко
Котэ

Когда религии исчезнут,вместе с ними исчезнет насилие и кровопролитие.

Лия Ветрова

Физические и нравственные законы установленные Богом идут нам только на пользу и любое отклонение от них влечёт за собой серьёзные последствия.

Ко
Котэ

Вас просто загнали в рамки,не более того...как стадо.

Лия Ветрова

Мы живём благодаря Его законам. Закону тяготения, круговороту воды в природе, природные циклы, восстанавливающие и очищающие воздух и воду планеты и прочие.

Ко
Котэ

Это законы физики и природы..не усложняйте..сказок не бывает.

Лия Ветрова

Физика объясняет уже то, что создано.

Alla Lala

на нашей планете - никогда! Это НОРМА нашей Солнечной Системы.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я тож думаю что никогда

Лия Ветрова

Это норма для этой злой Сатанинской системы, которая подходит к концу. Скоро землёй будет править Иисус Христос, а живя на земле, он показал каким будет правителем.

Ir
Irа

Тогда, когда это будет считаться преступлением, а не нормой

Ir
Irа

Это вам так хотелось бы думать))

Лия Ветрова

Это не думки, а реальность.

Ir
Irа

Вы повинуйтесь богу?

Лия Ветрова

Повинуюсь.

Ir
Irа

🤦‍♀️

Александр *********

когда поймут что счастье и любовь это не богатство и власть

Лия Ветрова

Спасибо.

Александр *********

да не за что

Лия Ветрова

За ответ.

Анна

Никогда. Но все же его становится меньше,чем в библии

Анна

А как можно принимать аморальность?

Лия Ветрова

Вы в ней видите то, что хотите видеть, а не то, что доносит до нас Бог.

Анна

А почему бог пытается что то донести таким не внятным способом? Неужели всемогущий не может это делать моральными для всех способами?

Лия Ветрова

Как говорят " лучше раз увидеть, чем 100 раз услышать". В Библии очень много примеров, которые показывают, что "Бог не тот над кем можно насмехаться" (Галатам 6:7).

Анна

Я и не думаю, что он насмехается. Скорее он решает свои проблемы и сами л,ли ему безразличны, если они послушны

Master Roma Mamedov

Как не будут,Путины,Байдены,Макроны,сразу исчезнет

Лия Ветрова

В этой Сатанинской системе они всегда будут. Скоро землёй будет править Божье правительство. Вот тогда он уберёт всё зло с земли.

Master Roma Mamedov

Быстрее бы

Лия Ветрова

Пока Бог даёт время чтобы все пришли к покаянию.

Соня

Напевно, ніколи...люди не можуть навчитись повазі...

Лия Ветрова

Божьи законы не обременительны.

Соня

Божий закон убить своє дитя??? Ви точно жінка...???у вас діти є?

Лия Ветрова

Бог не желает смерти ни кому.

Соня

Почитайте себе , що ви писали вище...в мене погані новини для вас , ви самі не розумієте про що кажете і в що вірите....тому що вам це нав'язали...нема нічого поганого у вірі, але і свій розум треба мати

Лия Ветрова

Бог велел древним израильтянам воевать для того, чтобы они овладели землёй, которую он сам назначил им в качестве наследства, и уничтожили народы, которые были настолько развращенными и с таким пренебрежением относились к истинному Богу, что он счёл их недостойными дальнейшего существования. Скоро Бог будет вести всемирную войну. Уничтожит всё зло с земли и тех людей, которые не хотят его признавать. Осталось мало времени чтобы задуматься об этом.

Ни
Николай

Когда придёт Господь, тогда всё это исчезнет.

Лия Ветрова

Согласна, когда он придёт, то уберёт всё зло с земли и с теми людьми, которые его совершают. А что такое зло в глазах Бога?

Ни
Николай

Зло – это всё, что не согласуется с волей и целями Бога или то, что, с человеческой точки зрения, является "вредным и непродуктивным" . она об этом не знает, вам не трудно будет ей об этом сказать?

Sa
Salabem

А, ты что делаешь, чтобы ситуация изменилась?

Лия Ветрова

Доношу до людей, что Бога надо слушаться.

Sa
Salabem

Рад за вас, они этого, поймут они отравлены!

Лия Ветрова

Чем отравлены?

Надежда Княжева

Когда Бог возьмёт правление в свои руки....

Лия Ветрова

А когда это случится?

Надежда Княжева

Такой вопрос задали ученики Иисусу ...он привёл им признаки по которым они могли определить когда это произойдёт ....эти признаки описываются в Библии ,в Евангелие от Матфея 24 глава.

Лия Ветрова

Спасибо сестричка.

Надежда Княжева

Ой ,моя дорогая ! Приятно видеть ! Я на Дальнем Востоке живу а ты ?

Лия Ветрова

А я в Казахстане.

Юрий Куракин

Никогда! А Вы с какой целью интерисуетесь?

Лия Ветрова

Чтобы рассказать, что Бог обещает по этому поводу.

Юрий Куракин

Я - атеист... И Бога нет....

Лия Ветрова

Ваше право считать как вы хотите, но не все атеисты.

Юрий Куракин

Дык и не все овцы на заклание...

Игорь

Когда людям это действительно надоест.

Игорь

Да, это сборник сочинений из разных эпох. А редактировался и переписывался постоянно. Но, кроме него есть ещё масса замечательных интересных книг. Действительно, умных и познавательных.

Лия Ветрова

Каждому своё. Читайте то, что вам ближе.

Игорь

Я просто ответил на ваш вопрос, не нужно обижаться.

Лия Ветрова

А я и не обижаюсь. Каждому дана свобода выбора. По этому и читайте то, что вам больше по душе.

Игорь

Спасибо.

Магистр Околовсяческих Наук

Никогда...люди будут резать скот всегда

Nick Moslem

Это исчезнет только с человечеством!

Лия Ветрова

Человечество ни когда не исчезнет. Бог сотворил землю для жительства людей.

Nick Moslem

Вот вы хрен угощали!