Св
Светлана

Если бы Украина добровольно отдала территории, которые просит отдать Россия, то как бы путин смог тогда посылать людей на войну и убийство друг друга, сделать такое кровопролитие и бойню, он бы очень огорчился?

–3
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

черезвычайно ... заметье.. каждый раз когда его плпулярность падает, эта сука начинает какую то кровавую заварушку((((( го в этот раз он прощитался.....

Св
Светлана

потому что он несовершенный и никчемный кровавый карлик.

Ви
Виктор

он бы захотел все а потом польшу и чехию украинцы же попробовали просто так отдать крым.. и как разве он остановился?

Хранитель Семени:-)

Если бы ВСУ не долбила восток Украины несколько лет подряд, Путин об этом даже не задумался бы;-)

Св
Светлана

Ему нужны жертвы и человеческая кровь, не даром Байден назвал еще раньше до этого случая, по войны с Украиной его убийцей и мясником.

Хранитель Семени:-)

Я бы не стал прислушиваться к мнению байдена))

Михаил

если бы Украина печеньки с руки Нуланд не ела - цела была бы)

Епифания

А если бы СССР добровольно отдал территории Гитлеру?

Вадим Сперанский

Никаких проблем - всегда можно потребовать больше

Adeptus Vaasc

Ничего не поменялось бы. Буржуям нужна война. 😞

Павел 2000

Да нахрен эти территории? Кому они нужны...

Сергій

Он бы дальше стал завоевывать территории

Alla Lala

1. Украинцы не сдались бы..поэтому напали именно НА НИХ! 2. Путин действительно пошёл бы дальше.

Лариса

по трупах своих солдат

Сергей Иванов

Ну прямо демон какой-то.

Св
Светлана

Так и есть, демон.

Сергей Иванов

А головой подумать сил нет?

Шепот

Бред не несите в массы