Св
Светлана

Если бы украинцы побеждали, помогали бы русским, если русские побеждают, помогают украинцам, главное чтобы никогда не кончалась война и кровопролитие,

Ответы
Андрей Науменко

Главное, чтобы прибыль росла. И она растёт у всех заинтересованных сторон. 90% военной помощи Украине (по словам военных из США) досталась военным компаниям США.

Ко
Котэ

Светлана,вопрос:почему именно русским?Не бурятам,не чеченцам,не дагестанцам,не татарам,а именно русским?

Св
Светлана

Основная нация в России - это русские.

Ко
Котэ

Основная,государство образующая да,несомненно,но в то же время,заметьте:не имеющая своей национальной,с обозначенными границами, территории,со своей национальной русской столицей.Как например:у татар-татарстан,столица Казань.У башкир-башкортостан,столица Уфа.У дагестанцев-дагестан,столица Махачкала.У осетин-осетия,столица Владикавказ и так далее.Но у русских нет такой территории со своей столицей.И далее:в эрэфии проживает более 190 различных наций и народностей помимо русских,со своими языками,обычаями,традициями и культурами..далее:в Украине воюют представители разных наций и,поверьте русских там далеко не большинство.И последнее:В правительстве страны нее НИ ОДНОГО русского человека.А вот теперь я задам снова вам свой вопрос:почему именно русским??

Св
Светлана

Гитлер хотел их уничтожить, но не смог, но свою мечту не оставил, а передал потомкам, в частности путину, который работал и учился в Германии и он выполняет его дело, кстати путин - русский.

Ко
Котэ

Путин еврей.Его мать еврейка,её фамилия шаломова.У евреев нация по матери считается.

Ко
Котэ

И уничтожить Гитлер хотел славянскую группу народов,а не только русских.Сейчас идёт уничтожение двух славянских народов русских и украинцев,гибель других наций это как побочный эффект.Да,он продолжает дело Гитлера.

Николай

Ты выглядишь глупой перед обоими народами. Заканчивайте с такими вопросами

Alexandr Tokman

кто же теперь будет россиянам помогать? надеюсь хватит ума этого не делать.

Юрий Ерофеев

Никто русским не помогает, кроме самих себя. А украинцы, нет такой нации.

Лоуренс Аравийский

В общем, примерно так и рассуждает США, а Зеленский и рад им служить

Св
Светлана

И Путин тоже,они все заодно.

Лоуренс Аравийский

В смысле?

Bo
Bonza

Интересно что вы приняли перед заходом на спрашку😉

Слуга Государев

Ну да логика англичан они так делали во время ВОВ

Кирилл Рей

Для кого это главное? для вас?

Св
Светлана

Для мирового правительства.

Кирилл Рей

Не пишите чуши, или вы в этом мировом правительстве сидите если так хорошо осведомлены что для них главное?

Александр *********

старая политика запада

Владимир Асиновский

Ты что совсем больная ?

Св
Светлана

Не совсем.

Владимир Асиновский

.........но есть немножко Да ?

Св
Светлана

Да.☹️

Владимир Асиновский

Замяли Удачи !

По
Поцмейстер

А кто начал эту войну

Св
Светлана

Путин, потому что приревновал Украину к Америке.

По
Поцмейстер

Ну вот ему скажите спасибо за кровопролитие можно решать и мирным путем

Св
Светлана

Таким жадные упырям мало власти, денег и состояния, они садисты и им нужна людская кровь, тем более если они уже стары и жизнь их прошла.

По
Поцмейстер

Так решите эту проблему поставьте молодеж

Св
Светлана

Каким образом, ведь старые бандиты никогда не отдадут власть, нужна только революция.

По
Поцмейстер

🖼флаг вам в руки

Василий Стеклов

Очень на это похоже.

Людмила Иволга

Если бы,да кабы....

Григорий Жиманский

Что за глупости?

Ви
Виктория

и как ВСУ должно помогать русским?

Григорий Жиманский

Она пишет, что нато помогало бы русским, если бы он проигрывали, и наоборот.

Ви
Виктория

какие глупости. Чтоб потом путя напал на Польшу

Григорий Жиманский

Бред полный))

Ви
Виктория

почему? Это звучало и на Берлин звучало

Григорий Жиманский

Я про нее

Viktor Romanov

кровожадная