Лия Ветрова

Когда исчезнут насилие и кровопролитие?

Ответы · страница 2
Арбузный Ихтиандр

Когда все люди станут милосердными.

Лия Ветрова

А вы верите в воскресение мёртвых для жизни на земле?

Арбузный Ихтиандр

Ну не так скоро ,как хотелось бы.

Арбузный Ихтиандр

Потому что большинство людей не готовы.

Лия Ветрова

А все и не будут готовы. Проповедь о Небесном Царстве уже охватила всю землю. Кто желает подчиниться Богу, то и будет жить вечно в раю на земле, а кто нет все истребятся. Бог дал нам выбор, что выберем то и получим. (Второзаконие 30: 15 - 20).

Елена Ашеко

после мировой революции... шучуууу

Лия Ветрова

Только после того, как землёй будет править Царство Бога, о котором просят миллионы людей в молитве "Отче Наш".

Гадкий Койот

Когда исчезнут религии, не раньше.

Лия Ветрова

Слово "религия" означает форму поклонения кому-либо или чему-либо. Как правило, религия подразумевает веру в Бога или нескольких божеств; объектом почитания также могут быть люди, предметы, желания или сверхъестественные силы. Многие религиозные представления - это результат познания человеком окружающего мира. Религия может быть истинной или ложной.

Am
Amon

Когда мразоты на Земле поубавится

Артёмка

Когда не будет царей и правителей

Лия Ветрова

Бог так создал людей, что они не могут идти по жизни без руководства. Сейчас мы находимся под руководством злой духовной личности, Сатаны. Поэтому столько зла на земле. Но так не будет продолжаться вечно. Его правлению подходит конец. Скоро землёй будет править Божье правление, Царём которого является Иисус Христос.

Лия Ветрова

Так и будет. Только жить под его правлением будут те, кто признает его Царём.

Са
Самсон

Добро и Зло по жизни ходят рядом...

Лия Ветрова

Из любви к нам Бог создал землю и всё, что на ней. Любовь со злом не совместима. Бог Всемогущий он скоро прекратит все страдания. Скоро он очистит землю от злых людей.

Са
Самсон

Кто делает доброе, тому Господь помогает...

Alex Dark 🇷🇺

когда один из режимов сдаст назад

Тигрёнок С Осенью В Сердце

После Второго Пришествия Христа.

Лия Ветрова

А почему Бог называет Иисуса Сыном? (Матфея 3:16,17; 17:5)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Потому что Иисус Христос Сын Божий. Как сказано в символе веры:"(Верую) и во единственного Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единственного, рождаемого от Отца в вечности; Света от Света, Бога истинного от Бога истинного, рожденного, не созданного, одного существа с Отцом, через Которого все сотворено."

Лия Ветрова

Бог не рождает, а создаёт и Иисус, до прихода на землю, был ангелом, созданным Богом.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Значит Священное Писание и Священное Предание не верны? Да не будет!

Лия Ветрова

С чего вы взяли, что Священное Писание не верно?

Яду Хари

Пока вы к ним привязаны - никогда

Вячеслав Серкин

Когда сдохнут идиоты у власти.

Лия Ветрова

Одни умрут придут другие. А полностью убрать насилие с земли может только Создатель всего сущего. И он обещает это сделать.

Вячеслав Серкин

Идеалистка.

Лия Ветрова

Вы не верите Богу, Создателю жизни?

Вячеслав Серкин

Не верю в бога в которого попы предлагают верить.

Лия Ветрова

В того и не надо верить, потому что они и сами не знают во что верят. Скорее они не во что не верят.

Влюбленный В Жизнь)))

Когда фюрер и многие подохнет

Лия Ветрова

Согласно нашей жизни-никогда. Но Создатель жизни обещает скоро всё изменить.

Марго Беккер

всё кочается когда-нибудь

Лия Ветрова

В этой системе, которая находится под властью Сатаны будет ещё хуже. Но скоро Бог возьмёт власть в свои руки. И наша планета сможет залечить раны варварски наносимые ей сегодня. Бог изначально замыслил, чтобы земля была чистым, прекрасным парком, подобным раю. И никто не помешает ему это исполнить.

Марго Беккер

завидую малохольным..🤷‍♂️🤦‍♂️

Mo
Moralist

Когда ты этого захочешь

Лия Ветрова

Если бы это было так. То давно бы не было бы зла на земле.

Mo
Moralist

Ну,а чего вы позволяете ему все вместе твориться?

Лия Ветрова

Нам самим с этим не справиться. Это под силу только Творцу всего сущего.

Mo
Moralist

Орите,орите творцу,чего он лоботряс такой,пиво поди сидит хлещет

Лия Ветрова

Ему не надо орать. Земля, это его творение, как и всё остальное. Он создал её чистым , прекрасным парком, подобным раю. Населил людьми и всем остальным для счастливого существования, но с условием, что его будут слушаться. Но мы же "сами с усами" нам не нужен Бог. А Он позволил нам пожить самостоятельно. И вот к чему это привело.

Mo
Moralist

Вона че,вот ведь сколь идиотов то

Сл
Сладкая

Когда расцветёт любовь

Сл
Сладкая

Когда женщины вспомнят, что они женщины

Лия Ветрова

Бог, создавший человека, обещает убрать всё зло с земли. Вернуть рай на землю и вечную жизнь, послушным ему людям.

Га
Галина

К сожалению-никогда

Лия Ветрова

Скоро землёй будет править небесное Царство во главе с Христом. Бог обещает вернуть рай на землю, где не будет слёз, горя, страданий и даже смерти.

Яна Артемова

Потерпевшие иеговы?

Алексей Волжский

В следующей жизни

Алексей Волжский

Как только так сразу

Вячеслав Чистяков

Как господь решит

Лия Ветрова

Согласна. Всё, что нам надо знать, описано в Слове Бога Библии. А когда это произойдёт, дан только признак (Матфея 24, 25 главы, Марка 13 глава, в Луки 21 глава, 2 Тимофею 3 :1 - 5, 2 Петра 3:3 4.

Дневной Заяц

🖼

Лия Ветрова

От этого зло не прекратится.

Дневной Заяц

Выйны,на которых они зарабатывают деньги,прекратятся.

Ал
Александр

🖼

Лия Ветрова

И это не поможет. С этим может справиться только Создатель жизни. И Он обещает скоро это исправить