Лия Ветрова

Когда исчезнут насилие и кровопролитие?

Ответы · страница 3
Пётр Йосифович

Чрез 7 лет !

The Man!! U_S_A

ни кто не знает

Пётр Йосифович

Знают, но не знахи ни крена не знают.

Лия Ветрова

Точную дату знает только Бог. А Иисус оставил признаки того времени и эти признаки совпадают с нашим временем.

Андрей Лапин

не теперь

Андрей Лапин

первоя мировая втораялюди убивают людей хлебом не корми

Ев
Евгений

Никогда .

Лия Ветрова

Благодаря любви Бога к нам - скоро.

Ев
Евгений

Нет , нет и ещё раз нет . Оглянитесь назад и почитайте историю .

Лия Ветрова

Всё, происходящее в истории, имеет причину. Зная причину, понимаешь почему так происходит.

Ев
Евгений

Никогда . Бога Славянам насадили с помощью огня и меча , а потом прикрыли монголо-татарским игом . Насилие порождает насилие и от этого человечество никогда не избавится .

Лия Ветрова

Согласна. Люди сами с этим не справятся. Только Создатель жизни, Бог может всё изменить.

Ев
Евгений

Ну ну .

Ал
Александр

Ни когда.

Лия Ветрова

Они исчезнут, но только тогда, когда Бог уберёт всё зло с земли.

Ал
Александр

Найди фильм история Руси. Постоянно войны. Брат брата убивал как и сейчас. На бога надейся а сам не плошай.

Лия Ветрова

Это всё происходит, потому что люди подчиняются богу этой злой системы - Сатане, а не истинному Богу- Создателю жизни.

Ал
Александр

Будем мечтать покорно о лучшем.

Лия Ветрова

Мечтать , это хорошо. Иметь надежду ещё лучше. Но чтобы что-то осуществилось надо приложить какие-то силы.

Ал
Александр

Я как раз об этом.

Сергей Павлович

Никогда.

Лия Ветрова

Почему же сказки? Если вы что-то сделали своими руками, вы можете сделать копию? Думаю, что да. А Бог Творец всего сущего и человека тоже. И Он Всемогущий.

Сергей Павлович

Почему столько веков он не удалит насилие и кровопролитие? Он же всемогущий.

Лия Ветрова

Потому что, он не человек, который может менять или не выполнять свои обещания. Бог сейчас, пока что, землёй не правит, а правит его противник Сатана. Правление которого подходит к концу. Скоро будет править Бог. Тогда он и уберёт всё зло с земли.

Сергей Павлович

Хорошая сказка.

Лия Ветрова

Мы варимся в этом зле и поэтому не можем представить другое.

Сергей Никифоров

Никогда.

Лия Ветрова

А Создатель жизни - Бог обещает, что скоро всё исправит. Он создал человека для вечной, счастливой жизни в раю на земле. И замысел свой обязательно осуществит.

Сергей Никифоров

Пора бы уже. Когда начнёт-то???

Лия Ветрова

Начнёт скоро.Это видно из событий, которые происходят сегодня в мире. Эти события были давно предсказаны в Библии (Луки 21: 10, 11, 31; 2 Тимофею 3: 1 - 5). Также в ней говорится, что нам нужно делать, чтобы пережить надвигающееся глобальное уничтожение и получить возможность вечно жить на райской земле. (Софония 2:3; Иоанна 17:3; Псалом 36: 10, 11, 29).

Лия Ветрова

А вы уверены, что вы на правильном пути?

Сергей Никифоров

В поводырях, точно, не нуждаюсь.

Лия Ветрова

А зря в них все нуждаются.

Сергей Никифоров

Кто нуждается, тот пусть и пользуется.

Алексей.

Никогда.

Лия Ветрова

А Бог обещает, что скоро исчезнут.

Алексей.

Чем бог не шутит когда чёрт спит..

Лия Ветрова

Чёрт не спит, а всеми силами и средствами старается, как можно больше людей, отвести от нашего небесного Отца. А Бог все свои обещания выполняет.

Алексей Генералов

Никогда.

Лия Ветрова

Согласно Библии, очень скоро.

Алексей Генералов

За Бога люди друг другу глотки рвут вот уже две тысячи лет, а конца этому не видно.

Лия Ветрова

Не за Бога, а за Сатану. Это он побуждает людей это делать.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Никогда.

Лия Ветрова

Создатель земли изначально замыслил, чтобы она была чистым, прекрасным парком, подобным раю. Скоро Он уберёт всё зло с земли и наша планета сможет залечить раны, варварски нанесённые ей сегодня.

Лия Ветрова

Ваше право верить или нет. Но от этого зависит наша дальнейшая жизнь.

Чи
Чин

Не скоро

Лия Ветрова

Скоро, время правления Сатаны подходит к концу.

Чи
Чин

Кто знает

Лия Ветрова

Бог знает и те, кто читает его Слово Библию.

Иосиф Пятунин

Никогда.

Лия Ветрова

Согласна, в этой Сатанинской системе, никогда. Но ей подходит конец. Скоро землёй будет править Иисус Христос и всё изменится к лучшему.

Ма
Майк

Никогда.

Лия Ветрова

А Создатель жизни -Бог говорит, что скоро всё исправит. Уберёт всё зло с земли и тех людей, которые его творят и не признают Бога.

Николай Смирнов

Никогда.

Ирина Карпова

никогда

Лия Ветрова

Спасибо за откровенность. Всего вам хорошего.

Ирина Карпова

и вам всего хорошего. жду новых постов от вас и ваших адептов-смех продлевает жизнь.

Лия Ветрова

Смеётся тот, кто смеётся последним.

Ирина Карпова

на вами и вашей сектой посмеяться- милое дело

Ирина Карпова

а тот, которого вы иегова называете, еще обновления в библию не придумал?

Ад
Адский

Никогда

Ад
Адский

Мне бюллетень не давали и кандидатов я не знаю

Лия Ветрова

Кандидатов 2; Бог и Сатана. И их политика нам известна. Кто выбирает Сатану, их ждёт участь Сатаны полное уничтожение, а кто Бога того ждёт вечная жизнь в раю на земле. Третьего не дано.

Ад
Адский

Ваш бог - рабовладелец

Лия Ветрова

Бог, Создатель всего сущего, один для всех. Мы живём потому, что такова его воля.

Ад
Адский

У вас нет свободы воли и выбора.вы рабы еврейского бога, а мы потомки славянских богов, вот и вся разница.

Ма
Магамед

Никогда

Ма
Магамед

Жизнь испытание. Сатаны всегда работают чтобы было конфликтов

Лия Ветрова

Да, сейчас можно назвать жизнь испытанием. Но она была создана для наслаждения. А для этого надо слушаться Создателя жизни.

Ма
Магамед

Коран тоже от создателя

Лия Ветрова

Коран основан на первых пяти книгах Библии.

Ма
Магамед

Нет

Александр Грызлов

никогда

Лия Ветрова

Исчезнут, когда землёй будет править Небесное Царство Бога.

Александр Грызлов

чушь полная

Лия Ветрова

Не чушь, а обещания Создателя жизни.

Александр Грызлов

просто маразм

Лия Ветрова

Для тех, кто не верит Богу.

Александр Грызлов

и бог маразм

Познавший Тьму

Никогда

Лия Ветрова

А Создатель всего сущего обещает, в скором времени, убрать всё зло с земли.

Лия Ветрова

Это в нашем времени 2000, а в небесной сфере 2 дня.

Познавший Тьму

Е че, он же всемогущий, что за 2 дня не убрал то

Лия Ветрова

Прежде чем уничтожить зло, Бог даёт людям возможность показать, хотят они жить по его праведным законам или нет. Тайно он ничего не делает.. Он заранее предупреждает: "Я предлагаю вам сегодня жизнь и добро, смерть и зло. Если будете повиноваться заповедям вашего Бога, которые я даю вам, будете любить вашего Бога, ходить его путями и исполнять его заповеди, повеления и законы, то вы будете жить и увеличиваться числом и ваш Бог будет благословлять вас. Если же вы отвернётесь и не будете слушаться... то непременно погибнете..." (Второзаконие 30: 15 - 20). Так что выбор за нами.

Познавший Тьму

Никто не повинуется, значит царствие его не придет

Лия Ветрова

Кто хочет тот повинуется. И такие есть. Во времена Ноя, только его семья повиновалась. И только она осталась в живых.

Шепот

Никогда

Лия Ветрова

А Бог обещает вернуть рай на землю и совершенство, послушным ему людям.

Шепот

Бог только обещает

Лия Ветрова

Пока, что да, но на это есть веская причина.

Шепот

Пустые отговорки! Мужики- все такие!

Лия Ветрова

У небесных существ пола нет.

Вера Гудкова

Никогда

Лия Ветрова

Создатель жизни, Бог один для всех. А придуманных миллионы.

Вера Гудкова

Нет, он другой, не тот кто говорит, что всё в жизни изменится,,. надо, чтобы люди изменились...

Лия Ветрова

Для этого Он и дал своё Слово Библию. В ней много советов, примеров, как надо поступать, а как нет.