Лия Ветрова

Когда исчезнут насилие и кровопролитие?

Ответы · страница 4
Андрей

Никогда

Лия Ветрова

Мы так думаем, потому что варимся в этом котле. Но в начале истории человечества всё было по другому. Бог, счастливый Бог. И человека создал по своему образу, для счастливой жизни. Но чтобы быть таковым нужно слушаться своего Создателя, небесного Отца. Что мы, как капризные дети, делать не умеем. Но это не приговор. Скоро Бог наведёт порядок и на земле. Уберёт всё зло с земли. Вернёт рай на землю, но жить в нём будут только праведные, послушные Богу люди.

Пе
Пертурабо.

никогда

Лия Ветрова

Исчезнут. Таково обещание Создателя жизни.

Ни
Нина

Никогда

Лия Ветрова

Да, живя в этой Сатанинской системе, никогда. Но правление Сатаны скоро закончится. Скоро землёй будет править Небесное Царство, Царём которого Бог поставил Иисуса Христа. Живя на земле Иисус показал каким он будет правителем.

Ал
Алекс

Никогда

Лия Ветрова

Согласно Слову Бога -Библии, скоро.

Ади Тигр

Никогда

Лия Ветрова

В этой злой системе, созданной злой, коварной духовной личностью, никогда. Но скоро правитель этого мира изменится. Скоро землёй будет править Иисус. Живя на земле , он показал каким будет правителем.

Ан
Анастасия

Никогда

Лия Ветрова

Создатель жизни, Бог, обещает навсегда избавить человечество от зла и горя.

Здравый Знакомый

никогда

Пушистый Инквизитор

Никогда

Иса Джи

сейчас

Лия Ветрова

Что нам надо знать, он не скрывает.

Иса Джи

и не открывает не посвященным!

Лия Ветрова

Открывает всем, кто хочет хнать.

Иса Джи

Каждому по Вере!

Иса Джи

Ом

Oleg Ы

когда?!

Лия Ветрова

Когда землёй будет править Божье правительство.