Михаил (Москва)

А если запретить работать незамужним женщинам, это реанимирует институт семьи?)))

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

У Путина по пути сломалась машина возле психушки, пока машину ремонтировали он вышел подышать свежим воздухом. И тут ему псих с окна кулак показывает. Ну и Путин ему кулак. Псих ему два кулака. Путин покрутил пальцем у виска, мол дурак и уехал. Рассказывает Медведеву, вот такой дурак был, он мне кулак ну и я ему, он мне два, я у виска покрутил, мол дурак. А псих у себя там рассказывает: Путина видел. Показываю ему, держи крепче Россию. Он показывает , держу. Я ему двумя руками держи, а он мне показывает что у него"мозгов не хватает". 😄

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

- Привет! Что делаешь?
- Пресс качаю.
- А что это?
- Полезно для здоровья и для фигуры.
- Дай ссылку, я тоже скачаю!

Михаил (Москва)

Батя увлекается аквариумами, только не рыбами, а всякими рачками, креветками и прочей экзотикой. Разводит, скрещивает, всячески химичит с потомством. Все мечтал получить альбиноса, специально там им инцест устраивал для повышения вероятности. И вот он - счастливый день, когда все получилось. Батя, счастливый, с бокалом вискаря, отплясывает возле стойки с аквариумами и скандирует на манер группы Queen:
ВЫ-ВЕЛ, ВЫ-ВЕЛ РАКА!!!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

- Владимир Вольфович, отгадайте загадку: без окон, без дверей - полна горница людей!
- Ну, что это за загадка? Что за чушь?
Цыгане в лифте застряли, что ли?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

- Владимир Вольфович, отгадайте загадку: без окон, без дверей - полна горница людей!
- Ну, что это за загадка? Что за чушь?
Цыгане в лифте застряли, что ли?

Михаил (Москва)

В сентябре шеф просил найти двух студентов. Одного на пятидневку по 4 часа с 18 до 22 и второго на выходные с 10 до 22. Обязанности - сидеть в пустом офисе, принимать несчастные 5 звонков в день, приходящиеся на рабочее время, обновлять социальные сети, оказывать посильную помощь шефу, если он задерживается.
Теперь я могу сказать, что лично познакомилась с приличной частью современного поколения. Больше 100 резюме, дополнительно около 80 звонков. Собеседование было назначено 28 людям, Пришло в свое время 6 человек. 9 опоздали в пределах часа, один на 3 часа и один на двое суток, остальные не пришли.

Андрей Зайнулин

если запретить работать всем женщинам независимо от семейного статуса, как это принято во многих странах Востока, то безработица в стране кончится (женщины не будут считаться безработными, они будут заняты хозяйством)

Ксения Храмцова

я вот не работаю, чему очень рада. но тут такое дело, не у всех такие работящие мужья, многие своих жен и детей не в состоянии обеспечить, потому жены и вынуждены идти на работу

Татьяна Злата

Институт семьи реанимируют высокие зарплаты, чтобы молодая семья могла позволить себе купить квартиру или дом. А это значит, работающая экономика , которой давно уже нет.

Фрекен Снорк

Если цель - штамп в паспорте, то конечно! Родится традиция фиктивных браков. А если мне 18, я устраиваюсь на работу, но мужа у меня нет? Выходить за первого встречного?

Фрекен Снорк

Если муж будет зарабатывать столько, что сможет обеспечить свою семью, то думаю, большинство женщин будут добровольно сидеть дома и блюсти семейный очаг ) я бы точно согласилась )))

Упс

Ппц. Женщины тоже люди. Заставь вас, Михаил дома сидеть и ни хрена не делать - вы пополните "ряды еб*ых". От нечего делать. Без обид)) И женщины тоже люди и некоторые хотят чем-нибудь заниматься, самореализовываться. Мно-ги-е.

Михаил (Москва)

Ну вот и выход)) Рабочие места многие чистая фикция. Многие профессии требуют мужчин, на замену женщинам)) учитель, например. Если начать платить больше) изменится и сама система найма.
Так ведь уже было.
Женщины не работали, еще в 19-м веке)) И все было прекрасно.
Движение феминисток организовали исключительно ради того чтобы удвоить число рабочих мест на фабриках и поставить женщин к станку)
Чего и добились.
Но время индустриализации давно позади. Производства роботизировано) сфера услуг только осталась)) но и там многое автоматизировано, и уже сейчас делается через интернет)

Т ак что сам бог велел медленно переходить у такой системе когда женщины должны не работать) а заниматься семьёй)

Упс

" запретим женщинам работать и все будет норм" из области "отменим деньги и щастье" и "распустим тюрьмы и не будет преступности" нуну

Михаил (Москва)

Не счастье, а все к этому и так идет)

Черная Сторона Волка

Ну если мужчину коотрый женится на ней, обязать потом её не бросать и после своей преждевременной кончины платить ей алименты)))но это невозможно

Марина Ежевик@

Нормальные мужчины его реанимируют. Женщина сидящая дома и нереализованная не будет интересна ни мужчине и ничему хорошему детей она не научит

Татьяна Фомина

Нет, думаю лучше бы засчитывать стаж домохозяйкам и платить пенсию. Я бы тогда точно работать не стала, сидела бы дома, воспитывала бы детей

Михаил (Москва)

попробует) страх пройдет)

Татьяна Фомина

теперь то да, уже в конкурсах участвует

Михаил (Москва)

вооооот)

Татьяна Фомина

А Элька маленькая ничего не боится, ей сейчас три и она уже танцует. Очень любит когда ей хлопают

Араннарвен Валанардис

Нет. Это реанимирует бедность среди женщин и браки по принуждению, фуфуфу. Ещё давайте незамужним образование запретим.

Михаил (Москва)

Нет)
Я смотрю на ваши страдания, глупости, нытьё) и вижу лишь в этом пути возможность исправить ситуацию))

Араннарвен Валанардис

Да уж, мужчинкам нельзя давать свободу, а то вон чё удумают. Смешные.

Михаил (Москва)

Смейтесь смейтесь)) уже доигрались))

Араннарвен Валанардис

Утютю, какие мы глёзные. Папкины заплетители, мамкины усемители.

Михаил (Москва)

Какие?))) Кто?))))

Лунный Свет

А каким образом незамужние дамы жить будут? Или пускай умирают от голода в парадных, на скамейках в парках и под кустами?

Михаил (Москва)

Как раньше, у родителей.

Лунный Свет

Знаете что, не нравится мне ваше предложение! Дискриминация какая-то!

Михаил (Москва)

А что плохого в открытой дискриминации?) Скрытая куда хуже.

Ксения Надош

а смысл ..?что измениться должно то что она не интересна не самодостаточно вечно ноющая ? ее кто должен обеспечивать ?

Михаил (Москва)

Наоборот, все будут одинаковыми)) и лишь личные качества будут в приоритете))

Хотя раньше в таких условиях еще и приданное давали, лишь бы забрали)))

Miss. Jay

А замужним некогда работать, дом и семья... Мужик будет пахать на всю семью, ссоры и скандалы. Зато институт семьи))

Вахрамеева Ирина

нет, не всё так просто- надо ещё и мозги вправить, то есть перевоспитать женщин и как вы себе это представляете?

Вера Якшина

Это реанимирует родителей на поиски еще одной работы,чтобы за все платить и кормить незамужнюю женщину

Михаил (Москва)

скорее на поиски жениха))
приданное так и появилось)))

Вера Якшина

замуж не напасть лишь бы замужем не пропасть

Вера Якшина

ну как-то так

Михаил (Москва)

так, значит, так)

Василиса

В смысле поставить на грань выживание одиноких матерей? Они и так на ней, это уже просто столкнуть....

Василиса

Хорошо, но Вы клева отожгли, я так хохотала, что коллеги косили, спасибо

Михаил (Москва)

Не за что)

Василиса

Удачи умористам!

Елена Ищенко

Я вообще за то, чтобы женщина дома сидела- замужняя или нет))) К сожалению, это не всегда возможно((((

Михаил (Москва)

Так я их критикую)))))

Елена Ищенко

Критика же полезна бывает.... Они считают. что всегда правы, это как в песне"Женщина всегда права!!"вы ведь не внешний вид критикуете, правда? ( За такую критику женщины не только шипеть начнут......)

Михаил (Москва)

Для женщин то?)) Насколько я понял 99.999% воспринимает все что сказано против , как личное оскорбление и женоненавистничество)

Елена Ищенко

Видно у них мужья - подкаблучники)))) Которые во всем с ними соглашаются))))

Михаил (Москва)

🙂 чаще такие гордятся что одиноки))))

Ирина S Россия❤️

На что же будет жить незамужняя женщина?))) Кто её красиво оденет, обует, крышу над головой даст?)))

Ан
Анастасия

Для такой реанимации нужно не женщин работы лишить, а мужикам чего то добавить в голову :)))))))

Михаил (Москва)

Потому что не сможешь)

Ан
Анастасия

Да мне и не надо!! Не люблю тратить время на неприятные вещи

Михаил (Москва)

Тогда ваша жизнь - это наркомания))

Ан
Анастасия

У вас еще и фантазия больная) закончим диалог.

Михаил (Москва)

У кого что болит))) ну как всегда))))))))))))))

Ви
Виктория

возможно. но если им обеспечить уровень дохоа и ограничить некторые другие правила

Михаил (Москва)

и снова куча если))

Наталия Сединкина

Лучше запретить работать замужним,может тогда мужики не будут сидеть на шее у жён!?