Валентина Новопашина

ваше отношение к закону о курении?

Ответы · страница 2
Captain Gray

Положительное хватит кормить суку Мориса!

Сергей Орлов

Какое отношение!Опять на нас бабки делают!

Андрей Рейшель

Ну так как я курю то отношение радикальное

Оля Константинова

Мое счастье родиться в сентябре 2013 года))))

**
***алько))

плохое!вред к здоровью!и смерть в итоге!

Валентина Новопашина

я думаю от спиртного быстрей ласты загнешь

Viktor Kluev

Положительно, смотря что там написано!

Viktor Kluev

Надо немедленно принять закон!

Олег Зубов *********

поубивать всех кто курит))))))))))

Валентина Новопашина

останетесь вы один на белом свете

Ма
Марина

ущемление прав человека)

Валентина Новопашина

я согласна только про общественные места полный запрет!!!!

Ali ))))))))))))

нееееееееееееееееееее

Валентина Новопашина

почемуууууууууууууууууууууууууу

Ночная Хулиганка

к какому еще закону??

Валентина Новопашина

если вы курите тогда узнаете сами

Ирина Бурбулиха

Положительное!

Валентина Новопашина

здорово значит и правда действует. а как на работе люди обходятся?

Ирина Бурбулиха

Смотря какая работа! У нас город в котором военезированные заводы(взрывоопасные),по правилам на них и раньше нельзя было курить,на проходной проверялось наличие спичек и сигарет,уличённых в проношении их на территорию завода грозило увольнением и штрафом. Сейчас так же. В магазинах продавцы выходят курить на улицу в места разгрузки товара(даже зимой) Закон действует,не на 100%,но действует. Если раньше на лестничной клетке было невозможно объяснить соседу,что б не курил,то теперь без скандала уже.

Валентина Новопашина

да нам до этого ещё далеко,курят все и везде, это на фото не боксёр(порода)?

Ирина Бурбулиха

Нет,на фото южноафриканский бурбуль,он больше боксёра в 6 раз. Закон будет работать,если власти будут способствовать его продвижению. У нас тоже кричали: Я как курил так и курить буду,а когда пару раз оштрафует патруль,то смотришь уже и курить многие не хотят.Поверте,пройдёт время и вы сами увидите. У нас его ввели приблиз. 1,5 года назад и только сейчас начали видны сдвиги.

Валентина Новопашина

будем надеяться на лучшее. как у вас погода? тепло наверное?

Mihail Kruckov

отрицательно

Ярославна Андреева

положительно, но к каждому курильщику полицейского поставят? Хотя есть некоторые перегибы в кафе в зале для курильщиков, пусть курят, я в другом буду сидеть)

Валентина Новопашина

я согласна,должны быть ограничения в об,местах,а то куда не зайдешь дым коромыслом

Спрашник

Что за закон?