Мадлен

Если есть ручная кладь, ведь должна быть и дикая?

Ответы
Алексей Токарев

Как часто вспоминаем мы про кладь,
Когда в дорогу надо собираться.
Как много нужно нам перекопать,
Чтоб с нужными вещами не расстаться.

Ручную кладь мы носим на руках
И как ребенка, холим и лелеем.
Оставшаяся – в коже и замках
Плетется позади понурым зверем.

А как иначе? Дикая она.
Прирученная временно лишь только.
Ручной, конечно, вовсе не чета,
Пока, приехав, не взметнется бойко!

Мадлен

Лихо акценты расставили.

Дрок Виктор

Ручная кладь, это которую руками положили и приглядывают за ней ... Ну-у, чтобы ноги ей не приделали ... Бегает зараза быстро ... Фиг догонишь ... Вообще-то, разные клади бывают. Смотря чем ложишь. Плюёшь на всё, это ротовые клади, сморкаешь - носовые ... Интересно, а какая кладь, когда ложишь на всё большую кучу?.. Задниковая что ли?..

Порочный Круг

Блин, когда вижу это имя, вспоминаю ту маленькую девочку Мадлен Маккейн. И страшно и грустно становится. 😩 Что-то я снова стала чувствительная в последнее время. Извините за откровения, поговорить просто не с кем...

Мадлен

Не обливайтесь горючими слезьми при ассоциативной предрасположенности.

Порочный Круг

Не обливаюсь, но все же..

Вадим Каменцев

Разумеется. вскрыл ломом дверь сарая,за ней чемодан. Спросил :"Чей чемодан?"...молчание... значит ничейный....схватил и бегом попутку искать...вот тебе и дикая кладь.

Мадлен

Детектив в зачатке.

Вадим Каменцев

это притча.

Мадлен

Из ваших уст допустимо.

Alex Teslenko

Дикая это когда летишь с Кубы, а самолёт гремит как винный магазин). Все накупят в дьюти фри Рома бутылок по 10-15 в ручную кладь и 14 часов слушаешь этот перезвон)))

Мадлен

Не даёт вздремнуть весь перелёт лучше, чем амбре из носоглотки и благовоние из ножного прилюдия.

Alex Teslenko

Так они и в самолёте квасят, так что этот момент тоже присутствует, но хорошо, что в самолёте хорошая вентеляция

Мадлен

Всё пройдёт и это тоже как успокоительная мантра.

В ресторане посетитель спрашивает официанта: - Скажите, у вас в меню есть дикая утка? - Нет, но для вас мы можем разозлить домашнюю.

Бонус)

Мадлен

Как довесок к десерту.

Ешь ананасов, рябчиков жуй..))

Мадлен

Шампанское от Клико и полный комплект для уничтожения.

Бражки...)

Павел

Именно доя этих целей авиа компания победа построила специальные клетки, ручная влезает, за дикую доплата

Ba
Babayka

И премию в номинации "Петросян бы оценил" получает Мадлен💋💋💋 Мои поздравления)

Мадлен

И в небо шарики взлетали и пир на весь мир. Сказочная феерия.

Ba
Babayka

Это просто праздник какой-то 😁

Мадлен

Суббота есть суббота и никаких забот.

Ba
Babayka

Суббота эх. Работа,и ранним утром,меня труба зовёт.

Ba
Babayka

Рифма вроде есть,слабая правда,я не поэт)

Мадлен

Праведного труда на благо себя.

Ba
Babayka

Премного благодарен сударыня

Дмитрий Сергеев

конечно, каждая ручная кладь отошетшая от хозяина на 10 метров считается дикой

Николай Симоненко

Конечно есть.Её в самолет и не пускают.В клетках в грузовом отсеке летит😂

Николай Симоненко

Больше чем 120 км(в один конец),не ездил

Мадлен

А с ночёвкой у костра со знатной ушицей и песнями под гитарный звон практиковали?

Николай Симоненко

Я не турист,я живу уже 39 лет на реке.И лодка у нас средство передвижения.А не отдыха.В молодости то в походы ходил.Один раз даже на 7 суток

Мадлен

Понято в основательности и безповоротно.

Николай Симоненко

Всему свое время

Владимир Шибнев

Нет, не обязательно. Если "дикая", то с ней "приручённая", а никак не "ручная"

Мадлен

Не будьте столь дотошными.

Владимир Шибнев

Не будьте столь "изобретательной"

Мадлен

Лабиринтами судьбы себя не скушайте.

Eduard Prokopev

Взбалмошная, необузданная, сама по себе, и т.д. Вот она всякая бывает!!!

Eduard Prokopev

Извиняюсь за беспокойство

Мадлен

Не стоит себя утруждать.

Eduard Prokopev

Отнюдь, всегда рад с Вами!

Мадлен

С надеждой и верой, что не потеряетесь.

Eduard Prokopev

Не могу обещать, но помните, что тепло Ваше я не забуду

Нонна Азбекян

Она тоже есть. Это багаж! Его кидают, пинают и теряют, как дикого 😉

Петр

То,что стыришь и будет дикой... В конечном счете может и укусить.

В П

Конечно! но её провозят... отдельно. Что б никто не пострадал

Мадлен

Бдящая предусмотрительность.

В П

Ага. Она сама

Атака Гризли

ага... а если на ногах - ногти, то на руках должны быть рукти?

Мадлен

С маникюром управляюсь.

Леонид

конечно она сама по себе бегает и кладется куда ни попадя

Леонид

мне? почему?

Мадлен

Приручить не судьба.

Леонид

так зачем? у нас же задача сделать ее дикой

Мадлен

Условие задачи вами до глубины души не проанализировано.

Леонид

А каково условие то?

Ca
Carsar

А еще стационарная кладь, ножная кладь, реактивная кладь,

Мадлен

Не клади, а выкладывай.

Ca
Carsar

Докладывай

Мадлен

Опись. Протокол. Отпечатки пальцев.

Виталий Жигурин

Ну если научить шмотки брыкаться и кусаться то должна))))

Бес Пристрастный

Нет. Слово "дикая" является антонимом к слову "домашняя".

Мадлен

Исключения в легчайшей дозировке не противопоказаны.