Не Важно

" Любовь " существует или просто иллюзия?

Ответы
Болат Дукембаев

Каждый видит по своему, но слово любовь мы должны рассматривать более расширенном формате,нежели в узких рамках. В слово любовь если мы включаем: 1. Зрительную симпатию,. 2.голосовую речь- насколько она привлекает 3. Обоняние - насколько запах приятен. 4. Внутренний мир человека - насколько он схож, многогранен и разносторонен. 5. Жизненные цели и пути - будут ли они расхожи,насколько они важны для пар. Короче полный каламбур. Вообще любовь - это эмоции, а эмоции непосредственно связаны с разумом, если разум контролирует эмоции тогда пары здраво оценивают ситуацию и понимают слово любовь. Если не умеем контролировать свои эмоции то все заканчивается трагично. Еще раз любовь это то что не купишь в аптеке

Alex-Kapeerka Amt

был ответ Alex-Kapeerka Amt
если любовью называют гормональный взрыв, выброс в мозг эндорфина и как следствие лехкое а иногда в тяжелой форме психическое помешательство с непреодолимым желанием занятся сэксом, тады да, существует )))

Светлана СюрдоСветлана Сюрдо Здорово
Alex-Kapeerka AmtAlex-Kapeerka Amt кароч чистая химия фсё эта... в галаве ) для мозга эндорфин наркотик. который мы сами вырабатываем. мозг стимулирует действия которые приводят к выработки наркоты и мы как животные бегаем в поисках партнёра, по ходу сочиняем стихи, поем песни, лазим по балконам, плачем в подушку и размножаемся )))
Светлана СюрдоСветлана Сюрдо Да ужжж весело

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сегодня говорить, что любви нет, становится все популярнее. Некоторые считают, что любовь – всего лишь общее заблуждение. Некий социальный механизм, который движет нами, заставляет и убеждает в том, что так надо. И то, что мы влюбляемся – часть большого плана общества. Ведь повсюду, куда не глянь – культ любви. С самого детства мы наблюдаем за тем, как женщина и мужчина живут вместе. Все, что нас окружает, вся информация, что поступает извне, учит нас тому, как жить. Любовь – некий план общества, социальный ритуал от которого никуда не денешься. Читаешь и видишь, запоминаешь, что так должно быть и воплощаешь схему в жизнь.

Irina Mikhalevich

Большая удача в жизни найти такого человека, с которым приятно что-то смотреть, интересно слушать, когда с ним не тягостно вместе молчать и можно искренне смеяться, и встреч с которым ждешь с нетерпением... Желаю всем, кто ищет вторую половинку — пусть удача улыбнется вам! А тем, кто своего человека встретил — цените и оберегайте его!

Мир настолько сгнил, что даже влюбиться в кого-то — это самый большой риск, который мы можем себе позволить. Нас сжимает изнутри от вероятности, что это окажется не взаимно или агрессивно воспринято. Люди разучились любить, миром правят потребительские отношения.

Не Важно

Как жаль это осознавать, но это правда.

Мадис Даутов

(без любви не будет существовать вселенной...) просто многие под словом любовь понимают только отношения между женщиной и мужчиной. такие люди в действительности не знают, что такое любовь.

Алёна Науменко

иллюзия,слово любовь ничего не значит,есть чувство которое никак не обьяснить и не нужно давать ему название у всех оно разное..

Самат Жабуев

Если представлять ее то можно сказать иллюзия. Но она не представления а ощущения. То есть это сильное чувство существует

Назимя Аглиуллина

зависит от души и натуры человека,чёрствому человеку всё нипочём,романтику и мечтателю подавай любовь в чистом виде

Сергей Фокин

Любовь, яд любовь обман любовь семья любовь смысл отношений любовь средство от одиночества и желание уедениться.

Vagiz Kashafutdinov

Любовь- это высшая степень вибрации души, она бывает различной по отношению к тому или иному объекту

Юра Сундеев

Любовь- это такое что объединяет и сплачивает, заставляя чувствовать тепло, не то что иллюзия.

Рустем Кадыров

любовь есть только к родине ,к родным и к соей работе, Аллаху а все остальное ерунда

Raikan Sarugulov

Раньше может и существовало а щас все с перво смотрят не на дущу а толщину кошалка

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

существует временное помешательство - но обычно всё быстро проходит.

Людмила

это играет гармонь

Сергей Швец

Тот кто говорит что любви нет, просто никогда по настоящему не любил!

Надежда Фукс

интерес конечно нужен, но за портрет отдать пол зарплаты я не готова

Белый Медведь

"Все что Вам нужно(надо) -это любовь" Д. Леннон...." Леннон-ты прав" Б.М.

Оля *****

Бесконечная любовь - единственная истина, все остальное – иллюзия

Ye
Yelena

Любовь действительно есть, но она тоже имеет свойство умирать))))))