Санбай Манибай

Что должен мужчина , женщине!? Я обожаю ответ Роксаны!

Ответы
Janna Ungureanu

НИЧЕГО МУЖ ЖЕНЕ-ДА

Санбай Манибай

Как мужчина может проявлять благое по отношению к своей жене? Он должен улыбаться ей, не причинять ей боли, отдалить ее от всего, что может навредить, обращаться с ней мягко и быть терпеливым с ней. Быть хорошим по отношению к своей жене заключается в хорошем общении. Муж должен быть открытым к разговору и стремится выслушать свою жену. Очень часто мужчины выставляют напоказ то, что их расстраивает, например, дела, связанные с работой. Он не должен забывать спросить, что ее беспокоит, например, когда дети не хотят делать уроки. Мужу не следует обсуждать важные вещи со своей женой, когда он или его жена зла, устала или голодна. Общение, компромисс и обсуждение – краеугольный камень брака. Доброе отношение заключается также в ободрении и воодушевлении. Восхищение исходит от искреннего сердца, которое замечает то, что действительно важно – важно для вашей жены. Мужчина должен узнать, в чем жена чувствует себя неуверенно и незащищено, и что для нее является наиболее существенным. В этом надо ее хвалить. Чем больше мужчина делает комплиментов, тем больше жена будет восхищаться, тем больше это станет привычкой. Нужно говорить такие комплименты, как «Мне нравится, как ты думаешь», «Тебе очень идет это платье», «Мне нравится слышать твой голос по телефону». Люди не совершенны. Посланник Аллаха (мир ему) сказал:

Janna Ungureanu

ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО УВАЖЕНИЕ ЗАБОТА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ СЕМЬЮ И УМЕНИЕ НЕ ПЕРЕХОДИТЬ ЧЕРТУ МОЕГО ЛИЧНОГО ПРОСТРАНСТВА

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Просто Александр

Что она сказала?

Санбай Манибай

Сперматозоит ! Чтобы рожать мужчину!

Петр Тарасов

адекватность

Санбай Манибай

Согласен! Добавляю! Как мужчина может проявлять благое по отношению к своей жене? Он должен улыбаться ей, не причинять ей боли, отдалить ее от всего, что может навредить, обращаться с ней мягко и быть терпеливым с ней. Быть хорошим по отношению к своей жене заключается в хорошем общении. Муж должен быть открытым к разговору и стремится выслушать свою жену. Очень часто мужчины выставляют напоказ то, что их расстраивает, например, дела, связанные с работой. Он не должен забывать спросить, что ее беспокоит, например, когда дети не хотят делать уроки. Мужу не следует обсуждать важные вещи со своей женой, когда он или его жена зла, устала или голодна. Общение, компромисс и обсуждение – краеугольный камень брака. Доброе отношение заключается также в ободрении и воодушевлении. Восхищение исходит от искреннего сердца, которое замечает то, что действительно важно – важно для вашей жены. Мужчина должен узнать, в чем жена чувствует себя неуверенно и незащищено, и что для нее является наиболее существенным. В этом надо ее хвалить. Чем больше мужчина делает комплиментов, тем больше жена будет восхищаться, тем больше это станет привычкой. Нужно говорить такие комплименты, как «Мне нравится, как ты думаешь», «Тебе очень идет это платье», «Мне нравится слышать твой голос по телефону». Люди не совершенны. Посланник Аллаха (мир ему) сказал:

Петр Тарасов

--- перечень можно продолжить

Санбай Манибай

Желаю удачи!