Александр Зосин

Altynay, согласны ли вы с этим утверждением? Если твои дни наполнены суетой, переживаниями, бурными всплесками и падениями, если твои эмоции подобны штормящему океану в пасмурный день, то твое сердце не сможет сделать правильный выбор, ибо не уловит прекрасной музыки, слышимой в абсолютной тишине. Для того чтобы услышать голос безмолвия нужно успокоить свой океан.

Ответы
In
Inaya

афигеееееееть!какие слова да к тому же очень знакомые,,,а секс?)))