Мария

Почему "человечность" нынче комплиментом считается?

Ответы · страница 2
Владислав Николаевич

Оу) точно) не хочу тут разводить целый текст об этом, но это так..

Любов Крикунова

потому что людей больше стало и каждый хочет место под солнцем

Фёдор Попов

Потому,что люди стали зверьми, не животными,а именно зверьми.

Анатолий Митюков

Потому, что в это слово вкладывается положительное значение

Андрей Ефимов

Это потому что все меньше и меньше стало встречаться в людях

Виталий Сермакшев

потому что в наше время люди забыли что такое человечность

Владимир Владимирович

потому что человечности в нашем мире не так часто увидишь

Александр Кочетков

ну если грубо,то потому что нам насрать на чужие проблемы

Александр Кочетков

И вам тоже, как и всем,а кто говорит что нет,он просто вводит в заблуждение. Людей которые реально готовы бескорыстно помочь, очень и очень мало. Это всё долбаная европа со своим менталитетом.

Мария

Да я не отрицаю,что мне на людей как вы изволили выразиться "насрать" но! Если человеку нужна помощь,то никогда в жизни я не откажу,если это в моих силах...и мимо умирающего человека не пройду..и пусть вы мне будете хоть целые поэмы писать я придерживаясь такой позиции))) в моей жизни часто пользовались моей помощью и потом поставляли,но не смотря даже на это я человечней их...а то,что обида остаётся после таких поступков-это видимо и есть мое "насрать" теперь на них

Александр Кочетков

у каждого своё мнение...и "поэмы" я не собираюсь писать и Вас в чём то убеждать. Человек по своей сущности животное,что бы он не говорил. Вы помогаете или только говорите что поможете если что?!

Александр Кочетков

помочь друзьям с их проблемами не считается

Мария

Я слово друзья и не говорила вродь как

Александр Кочетков

Это бессмысленная дискуссия, так ка всё равно ни чего хорошего не получится,каждый будет при своём мнении и общи знаменатель нам не достичь.

Мария

Это точно))) значит проехали))

Алёна Бабичева

Ну вот так зажрались люди это не могут теперь заслужить

Dima Aрmeиский

Потому что люди пытаются уподобиться самкам с самцами.

I_
I_Get_Y0U_M@d

да потому что много лишь человекоподобные животные)

Алсу Сибагатова

таких мало осталось. и общество само в этом виновато

Дарья Базилеева

Жизнь нынче тяжёлая, трудно оставаться человечным.

В*
Виктор *****( Москва)

Не знаю...в первую очередь нужно смотреть на себя...

Антон Романовский

Из за ее редкости на дрогах и улицах нашей державы

S.
Sanek .

Все только о деньгах думают, а о других людях нет.

Ев
Евгеша

может потому что сейчас такое редко встречается

Александр Альянсер

нечеловечности хватает а уникально то что редко

Кирилл Носенко

Потому что в современном мире редко встречается

Владислав Зверков

Потому что много людей ведут себя как животное