Мария

Почему "человечность" нынче комплиментом считается?

Ответы · страница 4
Kristina Avanesyan

patamu shto seychs malo lyudey kto iskrenno abshayutca

Валик Горлов

Кто сказал что я так считаю?

Мария

Ваше имя не указано,с чего вы взяли,что это к вам,ахах

Данил Живанков

О времена, О нравы!))

Данил Живанков

а можно я какое нибудь слово скажу а ты напишешь?)

Мария

Вообще настрой мой не в попад,желает кушать шоколад...но если нету шоколада-душа бы съела мармелада)

Данил Живанков

Классно))))))))))))))))!!!!!!!!!!!

Данил Живанков

Думаешь я никогда не пробовал?)) только вот всегда получалось 1, 2, 3, 4, 5 - с детства с рифмой я дружу) а про велосипед?)))

Мария

Зачем мне глупый телик,когда есть клевый велик...на нем можно кататься и трюком баловаться...

Toma

Измельчал народ ..)

Мария

Согласна..казалось бы наоборот должно быть..всё-таки прогресс..

Гуманоид

А есть ,,Вежливые люди,,)))

Полиция Спрашивалки

Считается кем?

Мария

Не кем ,а чем поправочка там

Мария

Там сказано "комплиментом"

И О

Не считается.

Phelan

это точно 🙂

Phelan

😄 😘

О)
Олег )) Дьяченко ))

вам скоко лет

О)
Олег )) Дьяченко ))

хаха не призноваитесь тогда я тож думаю не имеет смысл в возрасте всё что нада достичить человек должен сам

Григорий Жигулёв

серьезно?)

Григорий Жигулёв

спасибо) + еще один комплимент)

Руслан Матюшев

Оглянись!

Руслан Матюшев

Мало людей осталось с открытой душой. Именно поэтому, данное слово является комплиментом

Мария

Хотя действительно жалко,что мало(

Мария

Ну и пусть такие люди в "красной книге"... Зато есть))) оптимизм нам ёлки ..ями ями