Ан
Андрей

🖼ваши внуки, или дети приходя домой. Вы вспоминаете себя.?

Ответы
Леди Мила

Увы.. сейчас они гуляют под присмотром, не забалуешь.. Слишком они " завоспитанные " стали.

Ан
Андрей

Не везде так строго

Леди Мила

страшно детей одних отпускать, столько педофилов

Ан
Андрей

Я живу в большом городе, и не разу их не видел. А вы говорите много

Лада Калина

отнюдь, мы закрадывались домой что бы не загнали а нынешние дети шнуркуют туда сюда😆

Любаша

Я вспоминаю своих сыновей, как я брала их с лестничной площадки и ставила в ванну)))

Ан
Андрей

А себя вспомнила?

Любаша

Такими какими приходили мои мальчишки...))) я же была девочкой.

Ан
Андрей

А ты чистюлей была.

Любовь Фоменко

Я такой не приходила. И никого не помню. Была одна девочка, но она не совсем в себе.

Ан
Андрей

Конечно не помнишь. Без трусов ходила.

Любовь Фоменко

Может быть..

Романа

Сын)) На улице родители показывали на него своим детям, как отрицательный пример))

Галина Татаринова

Обожаю перепачканных внуков!!! А еще когда в ледяной корке после горки зимой))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

помню себя и младшего братика (полковник запаса). я его заводил во все тяжкие

Та
Татьяна

Не так радикально, но кое-что из этого было. Попадало всегда от родителей.

Ан
Андрей

А детям внукам паподает

Леолана

У меня еще внуков нет ,но детки приходили такими ,конечно вспоминаю.

Ан
Андрей

Я про вас. Тоже грязнуляй были

Леолана

Была ,в деревне до 6 лет росла ,и хулиганкой была из друзей только мальчишки ,

Ан
Андрей

Вот так и отвечай. спасибо

Сергей Никифоров

Пока ожидаю. Постараюсь обеспечить им грязь и сбитые коленки...

Ан
Андрей

👌

Сергей Никифоров

рогатки, луки-стрелы и ножи...

Музыкальный Кот 🐈

Не интернет виноват, а родители, имхо) гиперопека, знаете ли...))

Ан
Андрей

Не согласен б

Ан
Андрей

Не согласен.

Музыкальный Кот 🐈

А Б при чем?

Ан
Андрей

Опечатка

Музыкальный Кот 🐈

Ммм... А почему не согласен?

Ольга Никифорова

Да,мы так с моим другом приходили после прогулки.😁

Ан
Андрей

Не вы одна . Многие.

Ир
Ирина

Не...Я всегда была-принцессой! А внучке пока годик!

Ан
Андрей

Все пишут были чистюли. но я не Кому не верю

Ир
Ирина

Ну и зря!

Ан
Андрей

Все были чюмазые

Ир
Ирина

Нет!!!!!

Ан
Андрей

🖼

Александр Комар

Это было счастливое детство... где было детство...

Ан
Андрей

👍

Галина Смирнова

Нет,такими не были ни мы,ни наши дети,ни внуки.

Юлия Александровна

тряпки отстираются песок из жопы волос тоже,

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼

Юлия Милосердова

Все через это проходят))) на то оно и детство

Ан
Андрей

🖼

Мария

ха-ха!!! Мои нахаленки и замазурки - обожаю!!!

Ан
Андрей

Почему твои?

Мария

Чужих детей не бывает!! Вот смотрю и на сердце так тепло - греет!

Ан
Андрей

🖼

Мария

🤝

Иван Петров

😂😂😂👍за фото) конечно и за это не ругаю.