Та
Танита

Любовь Мужчины — лучший рецепт молодости и красоты Женщины… А Любовь Женщины — лучший рецепт силы и успешности Мужчины ?

Ответы
Николай Прилепко

Тут вы правы. Что мои гражданские "жонушки" никак понять не могли. Они думали, что за слощавый монолог о любви иметь будут "тупого" мужика. Когда это шоу надоедает , необходимо тать возможность сделать женщине выбор в не твою пользу. Это даёт возможность стерве успокоиться, а эгоистке возможность заявить, что это она тебя покинула.

Аndrey Кutin

Золотые слова! Вы первая женщина кто так считает! У других все мужики и не мужики вовсе! Все чего-то хотят от них,при этом ничего не хотят давать в замен!

Та
Танита

Женщины, Не разрушайте мужчин, ведь так и они вас не построят)

Аndrey Кutin

Супер!

Алексей Генералов

Двенадцать писем под полой - моё сокровище
Я этой женщины хранитель и слуга.
Двенадцать месяцев мечты и ожидания
Когда надежда и привычна и долга.

Иляна

🤔

Алексей Генералов

И ты возникла как ночной звонок межгорода
Я помню свет, когда ты в дом вошла
И я был с ног до головы облит тем золотом
Да позолота вся со временем прошла.

Иляна

😳

Просто Ёж

Про любовь мужчины...если у него нет денег то и молодости с красотой не будет, а вот по поводу второго, не видел...приведите пример хоть один

Алиса -Summer

🍫🍬для настроения Ежик!))😉

Просто Ёж

☕🍫☕🍫

Алиса -Summer

Ой, с удовольствием!))😌👌

Просто Ёж

🙂

Николай Туркин

" Когда понимаешь ты -это счастье , когда любишь ты -это полное счастье , когда любят тебя это высшее счастье "

Незваный Гость

не похоже.Ве жёны серые мышки.Одинокие недотроги красивее. Одинокий мужчина сильнее.Так что не известно...

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Правильно, мужа делает жена, захочет в грязь втопчет, захочет, поднимет его ввысь на большой пьедестал...

Альер Солано

Да и без всего этого можно быть успешными!Просто это нежная и прекрасная поддержка души от пропасти!

Алла Барышевская

Успешного мужчины, без надежного тыла не бывает. Но надежность тыла, зависит от двух любящих сердец.

Владислав Козлов

зто во первых обмен гармонами зто полезно для здоровья(без презерватива)я не нагрубил?

Виктор Динвай

Ну, добавит немножно интеллекта и желания самосовершенствоваться и будет угодно:-)

Молдир Шарипова

возможно а конкретно если между ними есть страсть друг к другу и понимание

Ева Адамова

чтобы рассчитывать на любовь женщины нужно уже быть и сильным и успешным

Закир Курманаев

Правильно сказали, бог создал нас так что мы друг без друга жить не можем

Проехали

Идеальность не достижима... не стоит морочить себе голову и окружающим.

Светлана Григорьева

не буду спорить. А сколько женщин по жизни надо мужчине для молодости?

Скромница

Не только его любовь..но и соответствующее поведение и образ жизни..

Al
Alexandr

Вы естественно правы. Как то не пришло в голову дописывать совершенно очевидные вещи. Спасибо вам за подсказку.

Скромница

Рада помочь замечательному человеку.

Al
Alexandr

Спасибо вам....🌹 🌹 🌹

Светлана Галимова

если бы еще ценить это умели мужчины- а не бегали на лево каждый раз

Светлана Галимова

хуже даже

Та
Танита

А говорят, что можно соблазнить мужчину у которого есть жена, можно соблазнить мужчину у которого любовница, но нельзя соблазнит мужчину у котрого есть любимая женщина... Или все таки .....?

Светлана Галимова

любовь вещь кратковременная-мужики существа практичные, они на будущее готовят айродромы

Та
Танита

Думаю, из каждого правила есть исключения... Процентов 10% хотя бы )))

Светлана Галимова

окей пусть будет так

Александр :)

Как жаль, что понимание этого, часто приходит только с возрастом...

Роман Левищев

Да да только без побочных эфектов скандалов и тому подобного....