Андрей Чурин

чем можно объяснить то, что роспуск Учредительного собрания не вызвал массового недовольства в стране?

Ответы
Олег Новицкий

Подписанным декретом о земле. Все заторопились в деревню за землей. Мне бабушка рассказывала (она была в батальоне по защите учредительного собрания, как им лично Луначарский раздавал билеты домой.

Сергей Рахвалов

если имеете ввиду начало прошлого века то кто встране знал о его существовании кроме самого собрания и тех кто его распускал

Slavik Malkin

будет еще одна возможность распустить это собрание! чем то надо заниматься

Владимир Пидгайный

а по мне хоть думу распусти все равно.

Виталий Миколенко

а мне ......... на этот роспуск