🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хочу поставить окна. Чем пластик Артек, отличается от Рехау?

Ответы
Николай

Ничем...вся контрабанда делается в Одессе..на Малой Арнаутской))))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не хлопают! Они намного тише! Правда шум из-за окна не сильно поглощают, но однозначно теплее стало!

Николай

поздравляю)отличный подарок))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо))) Это меня родная старшая сестра из Америки на окна спонсировала!

Николай

хех....могла бы и на домик спонсировать..а окна как нить сама уж)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Дык, она там всего-ничего сама, года три как! Безработная!

Степан Горшков

Я не знаю но наверно лучше вам ответят те кто из ставит

Игорь Сливин

Ставте деревянные дороже но намного лучше

Рафаэль Шакуров

Не знаю я в этом не селен