Галина Галчонок

тасс : рпц предложила преподавать в школах церковнославянский язык. Итак. Английский, на котором говорит 1,5 млрд. человек - это мёртвый язык, его из школ надо убрать. Церковнославянский, на котором не говорит вообще никто даже в России, в школах надо изучать. русня вы дебилы?

Ответы
Александр S

Нет бы учить нормально русский, а также самые востребованные языки типа английского, испанского, китайского. Да и неплохо бы давать уроки информационной грамотности, ведению переговоров, основам робототехники, увеличить и сделать интереснее уроки физкультуры, ввести уроки истории искусства и т.д. Так нет же блин - надо ввести херню никчемную. Но я не сильно удивлен.

Галина Галчонок

🤷‍♀️ єто рассеяяя матушка- пистимея макаровна

Го
Гоша

Если ты ещё раз ушлёпок конченный назовёшь русских непотребным словом, то как бы мы плохо к Путину не относились, мы засунем твой блядский язык, в твою блядскую жопу!!!!!;;

Галина Галчонок

Пуйло-гнойный червяк ,засравший тебе гошка твои ватные мозги , и всей болотной дебильной свиноросии 😂😂,ну пофантазируй гошка -скот тупорылый , как ты засовываешь мой язык в жопу ,и подрочи от удовольствия -быдло кацапское

Чанга Чунга Чунгович

Ну если РПЦ будет полностью финансировать такое преподавание и плюс к этому платить в бюджет некий акциз, то почему бы не провести эксперимент на базе хотя бы 1000 школ?

Чанга Чунга Чунгович

И так в этих бешеных законах сложно разобраться, а если они будут ещё и на старославянском, то как будем жити?

Галина Галчонок

😁🙄🤷‍♀️ нинаюю

Анна

Ну зато депутаты будут скрепные)) А детей жаль на эксперименты идиотов депутатов

Чанга Чунга Чунгович

Депутаты тут ни при чём. Это РПЦ обнаглела в корень: внаглую ищут способы обогащения.

Анна

Так государство то светское. И если церкви что то позволяется, то это именно депутаты и президент разрешили.

Дмитрий Степанов

Мало ли чего РПЦ предложит, не все же надо внедрять в школу... А дебилы кстати именно те, кто думает, что всякая бредовая идея находит в нас отклик восторга ...

Галина Галчонок

петушара педрилкин наслаждайся 😜🤪😜😜😂

Дмитрий Степанов

Украинский гамадрил корчить рожи всем любил, отловили дурака, надавали тумака!

Галина Галчонок

ути пути 🤪🤪😜😜🤪🤪

Дмитрий Степанов

Так и будет не сомневайся.

Иосиф Пятунин

Почему обязательно убирать английский и взамен вводить церковнославянский? - Насколько знаю - изучение последнего хотят сделать факультативным.

Вынос Мозга Вручную

Зту новость я не слышал. Но когда меня в вопросе пытаются оскорбить, то излагаемое в это самом вопросе автоматически становится сомнительным.

Hi
Hiреr

маразм крепчает я все думаю когда у винтика резьбу сорвет, то что в РФ происходит иначе как клиникой психиатрической назвать затрудняюсь

Галина Галчонок

🤷‍♀️ именно клиника, массовое помешательство

Hi
Hiреr

да

Грешник *****

а кто сказал что английский надо убрать?идиот разговор о том чтобы добавить а не заменить придурок!

Тима

а у тебя пукан подгорает что ли? ))) пусть чо хотят, то и делают... хоть суахили изучают.. ))

Niherasebeblia

да хрен с ними.чем тупее и примитивней народ,тем меньше опасности для мира!

Галина Галчонок

этот народ не просто тупой , он еще кровожадный . подлый воровитый так что в опасности вся планета

Улугбек

Древне хохляцкий пора внедрять... Гетман Мазепа на нём разговаривал!!!

Master Roma Mamedov

Человек обычно приближается к Богу,когда чувствует,что скоро конец

Галина Галчонок

русня не знает что такое бог, о них бог-сатана

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Заговорят под железным колпаком.
А инглиш им уже без надобности.

Галина Галчонок

коридор церковно приходской -достаточно

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Главное, чтоб умели, как Кирюша отрицательно возноситься бошкой об пол и как чмоньки молиться в окопах с иконами и свечками.

Галина Галчонок

точно...

Георгий Ламбоцкий

не надо обобщать мракобесие не всем россиянам свойственно

Анатолий Лисицын

Не ну прям щась вашу хахлячью тарабарщину начнём учить...

Начинающий Волшебник

а хрен ли ты не на мове пишешь поросенок? да и с ошибками

Михаил

Дебилы хохлы... Как, кружевные трусики не жмут?)

Михаил Цветаев

🖼

Анатолий Скорняков

Вопросы к Министерству Образования России

Геннадий Попов

Хочешь увидеть дебила - посмотри в зеркало