Надежда Компас - Но Не Твой!

Горька на привкус поздняя любовь, В ней есть печаль и мудрое начало, Как странно...но опять волнует кровь, Всё то, годами что внутри молчало. Поздняя Любовь.... Зачем?

Ответы
Валентина Мезрина

Поздняя любовь, любовь моя последняя
Немножечко горчит, как дым листвы осенней,
Красива и тиха, как золотая осень…
Как иней на висках -- небес седая просинь…
Нахлынула она, когда уже не ждали,
Ведь жизнь уж позади, и чувства отпылали,
Но снова хоровод из жарких страстных мыслей,
Так нежностью, тоской моё сердечко стиснет,
Что кругом голова, как будто снова в юность
В дни первые любви с тобою окунулись,
Где первый поцелуй и первые признания…
Вновь манит нас любовь своей прекрасной тайной…
(Милли Адель)

Ла
Лариса

Это... неосознанная эмоция,мы не можем её контролировать. Как погоду, например. Мы не ощущаем свой физический возраст,но сам организм принимает информацию из вне - образ,запах,энергетику человека, которого мы полюбили... И не важно, сколько тебе лет)))я так понимаю)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо, Лариса! Ты всё правильно написала.Так и есть.

Ла
Лариса

☕☕🤗

Уральская Рябинушка

Скорее-недолюбил(ЛА). Но у чувст нет возраста, и не спрашивает нас, хотим мы влюбиться или нет. Если да-хотелось бы без отрицательных последствий

Юлий Гальперин

Это жизнь а в жизни все есть и поздняя любовь А вообще любовь не всем дана -это от бога миллионы семей живут или без любви или любит кто то один

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мине нинадо, я знаю всё. И ДАЖЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ НАДА.

Юлий Гальперин

Я заметил .....даже спросить хотел )

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спросите, если посчитаю нужным ,то я вам отвечу.

Юлий Гальперин

Сам разберусь )

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну как хочешь, разберись, если доберешься до сути.

Бейбит Баймулдин

Любви все возрасты покорны, Ее порывы благотворны И юноше в расцвете лет, едва увидевшему свет И закаленному судьбой, Бойцу с седою головой....

Василиса Евгеневна

действительно зачем? когда было время и нужно было как воздух_этого не произошло. а сейчас уже не все и надо. и печально...времени мало

Алекс Венцель

Последняя попытка пережить всё то, что когда-то заставляло трепетать душу...У психологов это состояние называется лебединой песней!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот ,вот она самая песня( про лебедей)

Алекс Венцель

Хотите прочитать мой рассказ на эту тему? Абсолютно реальная история...

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Как молоды мы были". Если понравится, дам ссылки на другие рассказы.

Valera Evkin

Любовь - это не метро , где поезда ходят по расписанию. Она приходит когда захочет и никто над этим не властен.

Armen Avanesov

Ответ в одной из строчек стихо - "годами что внутри молчало". Вот чтобы разбудить!

Майя Петрова

Всё равно надо благодарить за этот дар Бога... Не каждому он посылается в жизни...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Благодарю, Бога!!!

Ли
Лиза

Любовь не может быть поздней или ранней. Она всегда своевременна.

Ведающий.

Она просит выпустить её наружу из потаённых уголков души.

Ведающий.

До тех пор пока мы это чувство будем прятать в себе, оно снова не случится.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нужно время, а у меня его увы нет.

Ведающий.

Мы живы, а значит время ещё есть.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Что бы так полюбить, человека? Нет так больше нп будет .

Ведающий.

Вы строите себе невидимую стену, через которую не сможете полюбить.

Nick Moslem

Странный вопрос,человек всегда человек до самой смерти!

Надежда Компас - Но Не Твой!

При чём тут человек, когда мы про чувства.

Nick Moslem

А чувства присущи только человеку!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ваше право думайте как вам нравится.

Брожовский Игорь

Сие не известно и не понятно, но факт. И её упорно ищут.

Татьяна Tatiana

для растраты оставшихся нервов...точно лишняя...🤝

Надежда Компас - Но Не Твой!

Себе советы оставь

Татьяна Tatiana

я и не давала. просто МОЕ мнение

~{Интригующий Квест}~

Она не чаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Что верно,то верно!

~{Интригующий Квест}~

Хорошо что прошла...спокойней)

Вячеслав Чалый

Женщины всегда последовательны в своих дарах...

Александр Шапко

Лучше поздно, чем никогда, живи, радуйся и люби

Мадам Алмазная

без любви нельзя, хоть ранняя, хоть поздняя...!

Иса Джи

Человек поздний... любовь свежа..благоуханна

Надежда Компас - Но Не Твой!

Посмотрю...При встрече...Подходит он мне или нет,так же и Я ему???

Иса Джи

Ок