ФСИН не стала извиняться перед заключенными, которых избивали, насиловали и использовали как рабов.Это следует из ответа из ФСИН России, который получили правозащитники. В нем говорится, что
такие извинения "не предусмотрены законодательством". А избиения, насилие и использование в качестве рабов – "предусмотрено законодательством"?

Ответы
Лю
Людмила

На соседней улицы такой невинный после отсидки вышел , сидел за то что сожрал собутыльника , соседи в шоке . А ему пожизненное не дали , срок отсидел и вышел , невинность

Лю
Людмила

Убийца он и в Африке убийца , также и педофил

Там есть не только такие,зависит от режима. Есть общий режим ,где сидят за небольшие преступления.

Лю
Людмила

А вот интересно пострадавшие в этих небольших преступлениях , считают их невинными?

Дело не в этом ,а об условиях содержания.

Лю
Людмила

ну да , ну да

Валерия Кипелова

Вообще суть фсин это сделать жизнь зека настолько невозможной чтобы он пожалел что нет смертной казни

Валерия Кипелова

К ним как правило такие наказания не применяются тк люди они публичные чаще всего. Самые жесткие это как раз к самым отмороженным

Вы работник ФСИН?

Валерия Кипелова

Нет, мой свекр

Насилуют зеков?

Валерия Кипелова

Нет к сожалению

Майя Петрова

Так их всех под суд надо! Кой черт извиняться - их расстреливать надо! Вертухаев!

На
Наталья

Законодательством предусмотрена индивидуальная ответственность виновных лиц

Морская Волна

Конечно. Лучше - компенсацию!😕

Св
Светлячок

поддерживаю Вашу точку зрения