Акустика Т-50В

Почему те кто ненавидит евреев называются антисемиты , а те кто ненавидит русских правозащитники ?

Ответы
Мирабелла

— Погода сегодня паршивая
— Это из-за Гольфстрима.
— Он еврей?
— Нет. Течение.
— Масонское?
— Океаническое.
— Из Израиля?
— Нет. Из Америки.
— Так и знал!… У них, евреев, небось и солнышко светит, а мы тут гнить должны.
— Да нет, там сейчас ночь.
— А ты откуда всё знаешь? Ты что, еврей?!

Лана

И вообще! Кто это все придумал ????? Я вообще не пойму эту фигню...простите за выражение...напридумывал столько определений...кто ???!!! И главное для чего-зачем !!!

Лека Лютер

Их ещё называют русофобами, потому что Россию не просто ненавидят, но ещё и боятся.

Акустика Т-50В

да и х_й сними !

Лека Лютер

Ну не всегда

Акустика Т-50В

хочешь на него ?

Лека Лютер

На кого?

Акустика Т-50В

гномик

Рш
Ршро

Вот именно, почему? Я бы тоже хотела узнать!))🙂

Василий Кузнецов

Бля%ь !!! САм не пойму до сих пор!

Старый Знакомый

русских не любят русофобы

Лариса Ветчинкина

а вот русским по барабану.

Vi Za Vi

А за что их любить?

Акустика Т-50В

кого

Vi Za Vi

Жидов . Особенно 300 семей , схватившие в свои крючковатые пальцы весь мир. Дегенераты. Мрази. Сумасшедшие

Лана

Политика чтоб ее

Лана

Спасибо:)