Надія

Давайте еще раз попробуем: Он правил страной 22 года. Он дослужился до полковника. Он несколько раз фальсифицировал выборы. Он начал называть международные организации «иностранными агентами». Он отстаивал традиционные ценности. Он пересажал всех правозащитников. Он завил, что его страна изобрела новое революционное лекарство раньше всех в мире. Кто это?

Ответы
Арарат Маркарян

Это наверно тот человек, который остановил развал России, который остановил войну в Чечне. Это тот человек при котором начали давать зарплату деньгами, а не продуктами, это тот человек, который начал давать пенсию пенсионерам и делать ежегодные индексации, это тот человек, который дает материнский капитал и индексирует ее, это тот человек, который сломал хребет ИГИЛ в Сирии и предотвратил участь Ирака и Ливии, это тот человек который предотвратил истребление русского народа в Луганске и Донецке, это тот человек который предотвратил нападение на Россию ВСУ и НАТО, это тот человек который отдаляет от границ России базы НАТО, это тот человек, который хочет, чтобы капитал от продажи нефти и газа находились здесь, а не заграницей и пользоваться этими средствами на свое усмотрение....что в этом плохого? Лучше как в 90-х ходить по всему миру с протянутой рукой и лизать зад европе и америке, много чего можно еще написать, но не хочется и так все ясно. Просто надо сравнить что было и что сейчас есть и правильно анализировать.

Надія

Ты думаешь эта та мразь, которая теракты по россии курировала?
Та мразь, которая переписала под себя Конституцию?
Та мразь, которая опустила россии на дно на уровень с талибами?
Та мразь, которая погубила тысячи руснявых детей в Украине?
Та мразь, из-за которой Финляндия в НАТО? Невозможно представить, куда ближе.
Та мразь, из-за которой тепеть война на территорию рф перенеслась?
Нет, в вопросе речь не о путине

Арарат Маркарян

Теперь понятно, ЕБН...............................................извините за лишние эмоции.

Сергей Нечухаев

Международные организации для того и были созданы чтобы вредить его стране. Потому что, великую страну наскоком как Украину не развалить. Правозащитники которых пересажали правощащищали только западные ценности. Которые они к его стане не применяли. Его стране они были с их точки зрения эти ценности были ни к чему. Новым лекарством привились подданные очень многих государств. Ответ: - Это человек делающий свою страну совершенней чем было.

Надія

Ты продолжаешь унижаться
Мерзко выглядишь
Беги, трусливое

Сергей Нечухаев

Мерзко выглядит ваша высокомерная глупость.

Надія

Ту че тупое то такое, русня?
Ну тебя ж уже послали вон. А ты ходишь и унижаешься, демонструя интеллект на уровне детского сада "сам дурак"?

Сергей Нечухаев

Знаешь слово интеллект!? Этого мало. Нужно ещё и обладать им.

Надія

Тебе не повезло им обладать
Исчезни, слабак

Грейсвандир

... он из питерской гопоты, кгбэшник - отрыжка умершей страны, он убивал оппонентов политических внутри страны и по всему Миру - убийца, сознанием своим нелепица, вознесенная к вершинам власти, которая сущность его извратила до позорных Исторических масштабов - он сам собою позора воплощение, ненависти и боли для других - но Мир не жаждет мщения, лишь справедливости, которое куда хуже будет для него лично

Надія

А я писала про Яйя)

Надія

Принято))

Василий Сычёв

Этот человек закончил школу КГБ ..И там было принято давать курсантам клички или псевдоним которые были зафиксированы виличном делеи..И надо признать что они давались не просто так .эта кличка должна была отражать в полной мере внешние и внутренние качества человека ...Умевшего клиентвибыла кличка " Моль "

Надія

Нет)
Речь о Яйя

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Наконец-то вы стали понимать, что велосипед давно изобретён и в мире все повторяется и авторитаризм и демократии и все имеет свои обратные стороны. И все очень несовершенно, а мы существуем в этом бульоне.

Надія

Это ответ на какой-то другой вопрос

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Так ответ известен, похоже на нашего, президент какой-то африканской страны, а может и не одной😆😄

Надія

Верно

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

И в Латинской Америке что-то такое есть или было.

ск
сергей кравцов

Ну прямо как в том фильме, скпжите как его зовут? БУ РА ТИ НО, БУ РА ТИ НО , а так скорее всего царь всея Руси

Di
Dick_Pic

по описанию похоже на гитлера, но я склонен думать, что это туалетный путенок.

Надія

Это про Яйя

Надія

Диктаторы как из инкубатора

Di
Dick_Pic

ублюдки все чем-то похожи.

Роза Моисеевна

Если бы всех пересажал так называемых Навальных, цены бы ему не было

Надія

Рабы руснявые, вас только уничтожать

Роза Моисеевна

Тупица, кого троллить будешь? Останешься без работы, пойдёшь сосать члены в подворотне 😁😅🤣

Надія

Зачем мне идти, если ты отлично справляешься, чмо?

Владимир Игнашов

есть такой человек...и мы знаем этого человека !

Надія

Речь о Яйя

Надія

Гамбия. Президент

Владимир Игнашов

ясно...зараза везде одинаково себя проявляет..)

Надія

Это да

Бабушка Морошка

даже представить себе не могу о ком речь... :)))))

Alla Lala

Вовка что ли? 🤔

Надія

Яйя

Бабушка Морошка

не подумала бы:))))Надо было про мешки с "сахаром" добавить на заре его карьеры:))))))))))

Надія

Оно все равно все примерно одинаковые)

Alla Lala

😄

Здесь Был Вася

Не скажу. Такое слово пишут только на заборе.

Надія

Речь о Яйя)

Здесь Был Вася

Яйя круче. Он тоже развелся, но зато женился сразу на двух)

Надія

Диктаторам много чего можно)

Здесь Был Вася

А вот у президента ЮАР было 4 жены и все одновременно - первые леди!!

Надія

Справедливо

Jane Папина

Лучше Ленина обсудите. Тот ещё проходимец.

Влюбленный В Жизнь)))

Который всех переиграл и убежал в бункер)

Вика С

Плохо владеете информацией девушка

Надія

Ты зря подумала, что речь о путине

Виктор Сергеев

Не надо агитировать за либерастов

Виктор Сергеев

Все понятно и без предположений .Это Путин виноват. Вэтом же смысл вопроса?

Надія

Нет
Не правильный ответ
В вопросе речь о Яйя

Виктор Сергеев

Я-пас,а,кто это?

Надія

Президент Гамбии

Виктор Сергеев

Ух ты.вот жесть

Сергей Л-Ов!

Это ток кто правильный человек!

Надія

Правильно. Диктатор

Сергей Л-Ов!

Вот и хорошо! Настоящий Президент!

Надія

Конечно. Для рабов - идеальный вариант

Сергей Л-Ов!

А вам какое дело до нас? Вы никогда не согласитесь, что бы наш человек был самим собой? Вам какое собачье дело до нас всех?

Надія

О, началась песня))
Поплачь, может мы перестанем вас уничтожать))

Сергей Л-Ов!

В школе надо было хорошо учится, читать умные книги!

Надія

А что, в книгах учили любить оккупантов и не убивать их?

Марсианин

Всё, кроме срока, совпадает с пу

Надія

В этот раз про Яйя

Николай Балакирев

Сталин ) Джугашвили... Коба

Надія

Нет

Николай Балакирев

Да, ошибаюсь. И не Ленин. Тогда Николай II, у него с 1896 по 1917

Надія

Нет

Николай Балакирев

Уинстон Черчилль?

Надія

Яйя

Николай Балакирев

Ураааа )))

Виктория Иванова

Скажите как его зовут …!

А А

Ваша больная фантазия

Надія

Зря ты на путина подумал
Речь не о нем

А А

😅😅