Бренный.

Если я сам на половину из линии Сима а на половину Из Иофетовых, то как я могу быть антисемитом?

Ответы
Александр

Если все произошли от еврея Ноя, то о чём таки вообще идёт речь? Просто надо поделить уже на всех эти замечательные деньги и таки начать их тратить!😁

Бренный.

Ной не был евреем. Они, евреи возникли на много позже. От сына Авраама Исаака потом Якова. вторая имя Якова был Исраиль или Израиль у Израиля были 12 сыновей. Знаменитые из них , Иосиф, Леви и Иуда. От колена Леви рождались пророки а от колена Иуды рождались Цари , до Давида и Соломона.

Александр

Офигеть.

Бренный.

Так что , азиаты и Европейцы , мы какой-то степени родственники. Конечно на первый взгляд это смешно кажется, но по факту наши родословная дерево приводит к сыну Ноя Иофету. Еврейские и арабские, ещё некоторые ближний восточные народы от сына Ноя Сима происходят. А а народы Африки ещё от одного сына Ноя.

Александр

Вот намесили библеисты... Хотя генетики, штурмующие днк , тоже не отрицают, что всё могло начаться с двух особей. Таки где уже наши семейные деньги?

Бренный.

В банке) у еврея

Александр

🤣🤣🤣🤣🥳

Сергей Волков

Какая разница? Я считаю, что нет плохих национальностей, есть плохие люди. У меня в друзьях много разных и все замечательные люди.

Алексей Пимяков

а это одно и то же просто об этом молчат иофата потомки -англичане . сиа - евреи и хама -аравийцы

Бренный.

От Хама произошли не аравийцы а темнокожие, то есть африканцы. Евреи и арабы от одной группы от Сима. Азиаты и Европейцы от Иофета.

Алексей Пимяков

нет вам наврали или сами ошибаются до прихода от адама и евы уже были на земле люди а тем более ноя.

Максим Jw

Очень многое зависит от уровня образования и убеждений.

И*
Ирина *Z

Самые ярые антисемиты — это элитные семиты. 😄

* Александр *

Мы тебя не знаем, что ты там про себя мелешь.

Руперт Дон

Как вы определили из какой вы линии?))

L S D

Ой.да будьте кем хотите, 21 век же.

Андрей Лапин

меня спросили на границе

Тимербулатов Рамис

А я антисемит и расист😁

Бренный.

Я антиджухуд только

Тимербулатов Рамис

Это что ?

Бренный.

Это те которые против сион евреев

Тимербулатов Рамис

Так арабы двоюродные братья жидов и то против ,я евреев уважаю ,а вот жидов нет😁

🇷🇺Anna😊

Кто такие Иофетовые?

Бренный.

Народы евроязии

🇷🇺Anna😊

А что такое "евроязии"? Поняла. Ну вы и пишите!

Бренный.

Пропустил букву. Евро-Азия. Или Евразия. Это Россия и часть Европы и вся Азия

Ирина

а кто эти🤔

Георгий Клинцов

Резко

Артур

🕸️