Леди Кена

А кто такой Сима Симаков?Без Гугл)))

Ответы
Александр Оршанский & Briankinnetik

Оспаде, ну, конечно же, одна вы тут утончённо гуглите, мы-то, пейзане оптоволоконных просёлков энторнет лаптем хлебаем. А без гугла-понятия не имею и не желаю иметь.

Леди Кена

ок

Николай Филиппов

Думаю что теперешнее поколение этого никогда не узнает поскольку Гайдар сейчас имя нарицательное, неважно, Аркадий или Егор.

Леди Кена

Вы правы

Николай Филиппов

Что тут сделать, максимально. так рассказать и дать прочитать своим детям, хлтя это должна делать школа...

Олег Гордеев

Не знаю кто такой Сима Симаков, а вот Олег Гордеев - Легенда по хореографии из Ейска. Супер классно танцует.....

Леди Кена

Мммм здорово..а что танцует?

Eduard Zoll

Симакова Ваню, Мишу , Игоря и ещё у них один братик есть, я знаю, а Симу??? Нет не припоминаю😂😂😂

Жека

мы не шай ка и не бан да не ва та га у даль цов мы ве се ла я ко ман да пи о не ров мо лод цов

Жека

😁

Цудахар Леваши

Бабушке проспорил который уборку квартиры не съев 25 пельменей так как пельменей было 24

Дзен Буддист Федор

Друг Тимура,Коли Колокольчикова и Жени. Враг Мишки Квакина и Фигуры. Без гугла.

Леди Кена

Умничка вы)))

Дзен Буддист Федор

Кто молодец? Я молодец!

Леди Кена

Дааааа

Анжела Никулина

Хороший мальчик - пионер из повести Аркадия
Гайдара "Тимур и его команда".

Леди Кена

Умничка

Леди Кена

Спасибо

Антон Баллон

не надоело не)) забросьте на недельку другую инет и почитайте книги

Еркебулан Жумабаев

Честно сказать наплевать на него. Знать не знаю. И не хочу знать

Валентин Ефремов

Герой из рассказа "Тимур и его команда") Гайдар по моему автор.

Леди Кена

повести... верно

Валентин Ефремов

Отличная книга, читал с удовольствием)

Леди Кена

ия... в детстве

Владимир Снигирев

Герой произведения Аркадия Гайдара "Тимур и его команда".

Леди Кена

Умничка

Саша Иванов

Писатель это. Каштанка война и мир горе от ума и мн другое

Леонид Музафаров

Вроде у Гайдара персонаж какой то был если не путаю.

Леди Кена

Верно

Androider(Андрей)

Хз.Может из фильма Ликвидация кто?))))))) А кто же он?

Сергей Богатов

Это персонаж Гайдара про "Тимура и его команду".

Леди Кена

молодец

Александр Лепа

Если не ошибаюсь.. это с Гайдаровского Тимура))

Леди Кена

умничка

Александр Лепа

Спасибо школе и Анне Ивановне))

Леди Кена

))) и вам

Александр Лепа

Ну я то был послушный ученик)

Леди Кена

отлично

Наталия

персонаж из произведения" Тимур и его команда"

Леди Кена

Умничка

Наталия

спасибо

Владислав Ткач

доброго тебе здравия! я не знаю Симу Симакова..

Дмитрий Каракозиди

Ах Сима, да ещё Симаков..... нафиг он мне сдался.